Астрологическая кама-сутра (кама-сутра для знаков Зодиака)

 

Человеческие отношения просты и сложны одновременно. Как же двум людям достичь идеального взаимопонимания и взаимоуважения? Прежде всего, нужно научиться чувствовать любимого человека так же, как самого себя. Отношения между мужчиной и женщиной формируются не только из общности интересов, вкусов и предпочтений. Во многом гармоничное развитие и продолжительность привязанности зависит от интимных отношений. Для любой пары очень важно сделать свои сексуальные отношения максимально разнообразными и чувственными. И возникает вопрос, а как же это сделать? Иногда на пути к интимной гармонии стоят комплексы и различные моральные запреты. Однако, если двое людей хотят стать единым целым и подарить друг другу настоящее наслаждение, то нет ничего невозможного. Кама-сутра - это достаточно откровенное руководство для тех людей, которые по-настоящему хотят научиться быть полностью раскрепощенными и всегда вызывающими желание партнерами. И что не менее важно, обучающее, как эти желания удовлетворять, в совершенстве управлять не только своим телом и эмоциями, но и телом и эмоциями партнера. Кама-сутра помогает разнообразить свою сексуальную, добавить в нее радость и творческий подход. Кроме того, человек становится неутомимым и весьма изобретательным любовником.

Но для того, чтобы все это воплотить в жизнь, просто изучать кама-сутру недостаточно. Нужно обратить внимание и на другие факторы, которые влияют на характер и поведение человека. Всем давно известно, какое сильное влияние на людей оказывает астрология. С самых давних времен поступки некоторых людей определялись именно влиянием планет и гороскопов.

Сексуальный гороскоп - это некий путеводитель в мире человеческих чувств. С его помощью можно узнать как именно тот или иной знак Зодиака влияет на сексуальную жизнь, какие знаки отлично сочетаются между собой, а какие не подходят друг другу. Также можно почерпнуть информацию о том, что привлекает партнеров, что нравится, а что, наоборот, отталкивает и мешает созданию гармоничного союза. С помощью астрологического анализа возможной совместимости партнеров можно не только предугадать различные сложности и трудности, но и узнать о преимуществах и особенностях конкретных взаимоотношений женщины и мужчины.

Астрологические знания в сексуальной сфере помогут ответить на многие вопросы отношений: как правильно найти подход к своему любимому человеку, помогут реализовать какие-то эротические фантазии и предупредят о возможных подводных камнях.

Проблемы во многих отношениях связаны с тем, что некоторые люди стесняются открыто спрашивать своих партнеров об их предпочтениях, и так же замалчивают о своих желаниях и фантазиях. В таких случаях ознакомление с астрологической кама-сутрой поможет решить многие вопросы, которые возникают при близком общении двух людей.

Астрологическая кама-сутра подскажет технику для поддержания чувственного влечения для представителей конкретного знака Зодиака. Она же порекомендует наиболее подходящие позиции из достаточно большого количества всех известных на Востоке сексуальных поз. И тогда сексуальная жизнь превратится в захватывающее приключение, доставляющее невероятное наслаждение обоим партнерам.

С помощью астрологической кама-сутры можно раскрыть некоторые интимные тайны партнера и даже узнать кое-что интересное о себе. В результате вы научитесь получать от интимной близости огромное удовольствие, а отношения с партнером будут откровенные и гармоничные. Не бойтесь открывать для себя искусство любви с помощью звездного неба!

Посмотреть описания поз Вы можете в разделе Позы Камасутры. Также на сайте опубликована книга Камасутра - полный текст.

Также на сайте: