Гороскоп на декабрь 2020 года для Овна

 

Любовный гороскоп Овна на декабрь 2020

Приходит время для чего-то нового, ведь Солнце, управляющее вашим домом любви, находится в девятом доме свободы и приключений. Сейчас вы настроены оптимистично и открыты для общения. Может быть, вы предложите своему любимому отправиться в романтическую поездку, чтобы освежить чувства. Неплохо было вы установить новые принципы взаимодействия, позволяющие больше свободы - это поможет устранить сложности в отношениях и стать более гармоничной парой.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 активирует девятый дом Овна, и многими из вас овладевает желание путешествовать, быть в дороге, видеть новые места и интересных людей. У одиноких Овнов может начаться роман с иностранцем или человеком из другого города.

Вторая половина месяца также внушает оптимизм по поводу любви. 15 декабря 2020 планета любви Венера входит в ваш девятый дом, так что жажда новых впечатлений растет. Если вы состоите в браке, найдите возможности встряхнуться от повседневной рутины быта и сделать свою личную жизнь ярче.

Если вы ищете любви, есть шансы познакомиться с интересным человеком. Как партнер он будет очень приятен и весел, иногда даже слишком. С ним трудно соскучиться. Он будет смеяться и радоваться, но в ответственные моменты ему будет не хватать рассудительности. В минуты ссоры его острая стрела может попасть в цель гораздо точнее, чем вам хотелось бы. Роман не обязательно окажется продолжительным, но оставит хорошие воспоминания.

Гороскоп карьеры и финансов Овна на декабрь 2020

В последний месяц 2020 года есть все условия для высоких достижений в работе. Находясь в вашем знаке, Марс стимулирует рост деловой активности, энергию и решительность. Необходимо четко определить цели и настроить себя на успех. Звезды советуют использовать любую возможность для демонстрации своих достоинств. Может быть, не всем из вашего окружения это понравится, поэтому предпочтительнее действовать мягко. Избегайте соперничества за сферы влияния, особенно в том, что связано с финансами.

В этом месяце происходит важное астрологическое событие, которое окажет влияние на карьерное развитие в последующие годы. В ваш одиннадцатый дом переходят две медленные планеты - 17 декабря Сатурн и 19 декабря Юпитер. Такое положение планет означает обретение нового профессионального или общественного статуса, новый способ продвижения в карьере.

Для успеха как никогда важны социальные связи, именно они помогут вам продвинуть свои интересы. С поддержкой Сатурна и Юпитера вы сможете расширить количество общественных контактов, принять участие в выгодных коллективных проектах. Таким образом, открывается путь переменам, которых вы давно ждете, более того, появляются возможности увеличить доход.

Полнолуние 30 декабря 2020 подчеркивает ось четвертого и десятого домов (семья и карьера). Полная Луна принесет прозрение относительно верного направления в жизни. Многие решат освободиться от непроизводительных профессиональных занятий и отправиться на поиск новых перспектив. Вероятны важные события в семье, имеющие значение для карьеры. Проявится зависимость карьерного роста от положения дел в семье. Работа на дому может быть продуктивной и прибыльной.

В финансовом отношении период неплохой, ожидается доход выше обычного. Хорошие деньги вы можете заработать через сотрудничество с зарубежными и иногородними партнерами.

Здоровье

Марс по-прежнему расположен в Овне, даруя вам изобилие энергии. Однако тот же Марс дает склонность к импульсивности и поспешности, что способно вызывать стресс. Необходима осмотрительность, особенно на транспорте, поскольку не исключены травмы из-за небрежности и спешки. Гороскоп рекомендует уделить должное внимание здоровью детей, профилактике хронических заболеваний.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: