Гороскоп на декабрь 2020 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на декабрь 2020

Солнце и Меркурий до 21 декабря 2020 расположены в доме партнерства, так что тема отношений привлекает особенное внимание. Общение с любимыми очень важно в этот период. Вы желаете, чтобы мысли и идеи второй половинки совпадали с вашими. Вам скучно, когда не о чем поговорить, нет новых тем для обсуждения, и вы сами становитесь их инициаторами.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 состоится в доме партнерства и брака Близнецов, внося оживление в личную жизнь. Затмения Солнца предвещают появление чего-то нового: новых планов, встреч или любовных увлечений. Некоторые чувствуют готовность вступить в брак, другие желают знакомиться с новыми людьми и экспериментировать в любви. У одиноких представителей вашего знака есть хорошие шансы встретиться с очень привлекательным человеком, любознательным и имеющим разносторонние интересы.

Во второй половине месяца, когда в доме партнерства находится Венера, вы почувствуете больше тепла в отношениях. Если в паре были конфликты, и даже если дело, казалось, шло к разрыву, вы получаете шанс начать все заново.

19 декабря 2020 происходит важное астрологическое событие. Юпитер, управитель дома партнерства Близнецов, меняет знак и переходит в девятый дом (свобода, философия, путешествия, связи с заграницей, высшее образование). Транзит Юпитера длительный, он будет продолжаться около года, и в течение этого времени как никогда важным становится духовное единство с партнером. Общие культурные, духовные, интеллектуальные, образовательные интересы помогут ощутить больше близости. Контакты с иностранцами активизируются, не исключен роман с человеком из другой страны. Те, кто в поисках второй половинки, могут рассчитывать на судьбоносную встречу в поездке.

Словом, в этом месяце вы получите яркие впечатления, и можно надеяться, что они оставят приятные воспоминания. Многие отношения можно улучшить, исправить и развить, если в паре есть любовь и готовность к диалогу.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на декабрь 2020

В первой половине месяца успешны творческие начинания в профессиональной области. Планета гармонии и красоты Венера расположена в секторе работы, и это означает, что высоких достижений могут достичь те, чья деятельность имеет отношение к искусству, творчеству, производству или продажам товаров для красоты, имиджа.

17 декабря 2020 в девятый дом Близнецов входит Сатурн, открывая новые возможности для карьеры. Этот транзит длительный, он продолжится до марта 2023 года. Вы сможете отказаться от множества устаревших стереотипов, освободиться от изживших себя правил и запретов и по-новому взглянуть на окружающий мир. Продолжение образования, связи с заграницей, деловые поездки - все это будет способствовать успехам в работе и карьерному росту.

30 декабря 2020 состоится полнолуние в доме денег, под его влиянием может возникнуть необходимость внести изменения в личные финансовые планы. Возможно, придется ограничить траты на развлечения или отказаться от какой-то покупки. Звезды советуют вам не полагаться на деньги супруга или родителей, а рассчитывать на свои средства.

Здоровье

Вы в хорошей физической форме, но время беспокойное, и из-за стресса может ухудшиться самочувствие. Гороскоп рекомендует так составить график труда и отдыха, чтобы не перерабатывать и больше отдыхать. Тем, кто планирует проходить курс лечения, необходимо тщательно подходить к выбору врача. Может быть полезной консультация медицинского специалиста из другого города или страны.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: