Гороскоп на декабрь 2020 года для Рака

 

Любовный гороскоп Рака на декабрь 2020

В первой половине месяца, когда Венера находится в доме любви, Раки особенно привлекательны. Если вы одиноки, время благоприятно для поиска родственной души и начала любовного романа. Если у вас уже есть отношения, поддержка Венеры поможет сблизиться с возлюбленным или супругом. Но если вы расстались с кем-то в недавнем прошлом, гороскоп рекомендует дать себе время подумать, а не вступать скоропалительно в новую связь.

Во второй половине месяца происходят астрологические события, важные для личной жизни Рака. Две медленные планеты покидают ваш дом партнерства и брака, перемещаясь в восьмой дом: Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Вы можете вздохнуть с облегчением, поскольку сфера отношений не будет находиться под воздействием избыточной концентрации планетных влияний. Вы почувствуете больше легкости и даже больше свободы, поскольку уже не надо тратить огромное количество энергии и времени на партнера по браку или любимого человека.

С другой стороны, становится актуальнее финансовая сторона отношений, так как восьмой дом связан с совместными финансами, деньгами супруга и других людей. Если решите вступить в брак в период этих транзитов, деньги могут стать деликатной темой.

21 декабря 2020 Солнце и Меркурий переходят в дом партнерства, а 30 декабря 2020 в Раке происходит полнолуние, которое также повлияет на любовь и отношения. Все это означает, что вы нуждаетесь в близких и любимых людях, чтобы проявить себя полностью, и не стремитесь к уединению.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на декабрь 2020

Для профессиональной сферы период продуктивный, ведь в секторе работы совершают транзиты Солнце и Меркурий. Скорее всего, объем рабочих обязанности увеличится, но и вознаграждение за ваш труд будет достойным. Общение в деловой среде активизируется, и вы быстро реагируете на любую информацию, новую идею.

Энергичный Марс в секторе карьеры пробуждает амбиции и стремление к успеху, так что вы не позволите никому встать на вашем пути. Вы предпочитаете действовать, а не тратить силы на бессмысленные споры. Месяц подходит для реализации тех проектов, которые раньше казались слишком смелыми или даже рискованными.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 состоится в доме работы Рака, его влияние принесет перемены. Возможно, условия труда изменятся, или вы задумаетесь о смене работы.

15 декабря 2020 в дом работы перемещается Венера, что является добрым предзнаменованием. Есть возможности продемонстрировать таланты, заявить о себе как о творческой личности. Вы производите положительное впечатление на руководство и коллег дипломатичностью и хорошими манерами.

Что касается финансов, месяц обещает быть щедрым. Солнце, управляющее вашим домом денег, образует гармоничный аспект с Марсом в доме карьеры, что говорит о признании заслуг, выраженном в материальной форме: денежное вознаграждение, премия, бонус, ценный подарок и др. Кроме того, доход приходит от творческой деятельности. Есть шансы заработать деньги благодаря своим хобби и увлечениям.

Здоровье

В секторе здоровья расположены Солнце и Меркурий, так что самое время уделить здоровью больше внимания. Если планируете проходить лечение, отдавайте предпочтение традиционным методам. От нетрадиционной медицины и народных целителей желательно держаться подальше, так как вас могут обмануть и никакого эффекта не будет. Для хорошего самочувствия полезны свежий воздух, спокойная обстановка и эстетические впечатления.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: