Гороскоп на декабрь 2020 года для Стрельца

 

Любовный гороскоп Стрельца на декабрь 2020

Отличная пора для любви, ведь в Стрельце до 21 декабря 2020 совершают транзиты Солнце и Меркурий, управляющий вашим домом партнерства. 15 декабря в ваш знак входит планета любви Венера, так что удача может улыбнуться. Планетные энергии подчеркивают ваши положительные качества, делая вас очень привлекательными в глазах потенциальных поклонников.

Страсти добавляет динамичный Марс, расположенный в доме любви. Вы полны энергии и стремитесь получить новые впечатления. Вами движет жажда романтических приключений, и вы можете легко увлечься. Если у вас уже есть отношения, нужно быть осмотрительными, чтобы не дать своей второй половинке поводов упрекать вас в неверности.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года происходит в Стрельце, но также оно окажет воздействие на дом партнерства и брака. Для многих из вас начинается пора переоценки отношений и подготовки к новому этапу в личной жизни.

Любовные связи, которые завяжутся в этом месяце, могут быть недолговечными, поэтому лучше не иметь слишком больших ожиданий. С другой стороны, они приносят радость и возвращают вкус к жизни.

Что касается семьи и супружеских отношений, период довольно спокойный. Однако в последние дни месяца есть вероятность конфликта с супругом и родными. Возможно, его причиной станут деньги или имущественные вопросы.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на декабрь 2020

Последний месяц 2020 года - хорошее время для реализации тех проектов, которые ранее не удавалось осуществить. Сейчас вы более удачливы, так что стоит попробовать еще раз. Если не справляетесь в одиночку, ищите поддержки других людей, в том числе, вышестоящих персон.

В третий дом Стрельца (знания, учеба, общение, коммуникации) перемещаются две медленные планеты: Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Начинается важный период, во время которого особенную значимость для карьеры приобретают новые знания и расширение контактов. Найдите время изучить что-то новое, чтобы развить свое профессиональное мастерство. Возможно поступление выгодных предложений о сотрудничестве, заключение новых контрактов.

В финансовом плане щедрым периодом обещает стать последняя декада месяца, когда в дом денег перемещаются Солнце и Меркурий. Высокая прибыль может прийти благодаря сотрудничеству и инвестициям. Также возможен рост доходов супруга.

Полнолуние 30 декабря 2020 года активизирует ось финансовых домов Стрельца, предвещая перемены в финансовой сфере. Приходят интересные идеи повышения дохода, меняются связанные с расходами и сбережениями предпочтения.

Здоровье

Солнце находится в Стрельце, и вы полны жизненных сил. Кроме того, есть еще один положительный фактор. Юпитер (управитель вашего знака) перемещается в Водолея - это более благоприятная позиция, чем в Козероге, где он пребывал на протяжении почти всего 2020 года. Самочувствие обещает быть хорошим, но это не означает, что состоянию здоровья не нужно уделять внимание. Это зимняя пора, поэтому меры профилактики заболеваний были бы очень кстати. Вторая половина месяца, когда в вашем знаке делает транзит Венера, хорошо подходит для косметических процедур и для тех, что связаны с заботой о внешности.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: