Гороскоп на декабрь 2020 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на декабрь 2020

Последний месяц 2020 года вдохновляет вас, дарит способность интуитивно понимать важные моменты. Используйте это время для гармонизации отношений и укрепления доверия в паре. Сейчас слова не менее важны, чем действия, поэтому не нужно скупиться на признания в любви.

В первой половине месяца планета любви Венера расположена в доме коммуникаций, призывая вас быть непосредственными и открытыми общению. Одиноким Девам судьба может послать романтическую встречу. Звезды советуют расслабиться и быть менее критичными, чтобы дать шанс потенциальному поклоннику сблизиться с вами.

19 декабря 2020 происходит важное для Девы астрологическое событие - Юпитер, управитель вашего дома партнерства и брака, переходит в дом работы. Планетный транзит длительный, он будет продолжаться до декабря 2021 года, и в течении этого времени вы заметите взаимосвязь отношений с профессиональной сферой. Поскольку Юпитер является планетой удачи, его влияние благоприятно. Может быть, вы преуспеете в работе, что положительно отразится на личной жизни. Некоторым из вас этот транзит предвещает служебный роман, который приведет к браку.

Последняя декада месяца, когда в дом любви Девы переходят Солнце и Меркурий, обещает стать горячим временем. Несмотря на холод зимы, разгораются страсти. Отличная пора для романтики, потому что вы не чувствуете, что должны сдерживаться. Если начнутся новые отношения, они научат вас многому.

На семейную жизнь и отношения с родными повлияет солнечное затмение 14 декабря 2020, которое состоится в четвертом доме Девы (семья и истоки). Также оно покажет, что нужно сделать для повышения комфорта в своем жилище - и это может быть так же просто, как покупка новой подушки или же, в продвинутом варианте, совсем непросто (например, начало ремонта).

Гороскоп карьеры и финансов Девы на декабрь 2020

В первой половине месяца вы более заинтересованы в решении семейных и личных вопросов, а работа и карьера оказываются на втором плане. В это время вряд ли стоит ожидать впечатляющих достижений в труде, хотя творческие порывы могут быть реализованы в определенном месте и в определенное время, при условии некоторой удачливости.

Более продуктивным периодом обещает стать вторая половина месяца. Успех в работе и финансах во многом зависит от того, насколько вы используете свои таланты и способности.

17 декабря 2020 в дом работы Девы входит Сатурн, отмечая начало нового профессионального цикла. С поддержкой этой планеты вы сможете развить свой потенциал и достичь высоких результатов. Чтобы соответствовать требованиям строгого Сатурна, необходимо осваивать новые трудовые навыки. Напишите пошаговый план действий, который приведет к реализации задуманной цели - это поможет выйти на совершенно новый уровень.

Марс совершает транзит в одном из ваших финансовых домов, привлекая внимание к таким темам, как кредиты, налоги, крупные приобретения, наследство. Вас интересуют вопросы, связанные с деньгами супруга, родственников и бизнес партнеров, но гороскоп не рекомендует вмешиваться в финансовые дела других людей. Также не следует брать на себя ответственность за чужие деньги.

Здоровье

Вы получаете удовлетворение от того, что постоянно заняты и много работаете. Но если слишком часто переутомляетесь, то можете навредить здоровью. Обязательно найдите время в своем напряженном графике, чтобы отдыхать или делать что-то просто для удовольствия. Обращение к духовности (не обязательно к религии) поможет обрести эмоциональное равновесие и хорошее самочувствие.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: