Гороскоп на декабрь 2020 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на декабрь 2020

Первая половина месяца - интересное и многообещающее время для любви. Планета любви Венера находится в хорошей для вас позиции, в доме дружбы и социальных связей Козерога. Ее влияние оживляет личную жизнь и положительно отражается на отношениях любого рода: любовных, семейных, супружеских.

Звезды предлагают вам добавить теплоты в отношения, чтобы улучшить взаимопонимание с любимыми. Хорошая пора для признаний в любви, помолвок. Это время обещает много волнительных моментов влюбленным и тем, кто желает влюбиться.

Во второй половине месяца Венера делает транзит в двенадцатом доме (одиночества, но и исцеления). Одинокие представители вашего знака не слишком стремятся к общению с противоположным полом, потому что им сначала хотелось бы прояснить некоторые вещи с самими собой.

Полнолуние 30 декабря 2020 освещает дом партнерства Козерога. В близкие к полнолунию дни вы более эмоционально реагируете на происходящее вокруг вас, а предпраздничная суета обостряет это состояние. Возможны ссоры, и камнем преткновения станут сомнения в верности второй половинки или денежные вопросы. Гороскоп рекомендует проанализировать отношения и выявить все иллюзии, которые у вас, скорее всего, были в какое-то время. Таким образом, вы внесете больше гармонии в личную жизнь.

В семейной жизни ожидается много хлопот, поскольку энергичный Марс все так же расположен в секторе семьи. Может быть, родителям и другим родственникам потребуется ваша помощь, или кто-то из них приедет к вам в гости.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на декабрь 2020

На протяжении месяца очень активен ваш двенадцатый дом, ведь здесь делают транзиты Солнце, Меркурий и Венера. Период может быть противоречивым, поскольку не все видится таким, каким является на самом деле. Не вся поступающая к вам информация достоверна, поэтому на ее основе не следует принимать важных решений. На работе не исключены двусмысленные ситуации или даже таинственные происшествия, и вам непросто будет сделать правильные выводы.

Однако вы способны преуспеть в карьерном развитии, если не станете делать свои планы достоянием общественности. Звезды советуют действовать скрытно, чтобы завистники и недоброжелатели вам не навредили.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года состоится в двенадцатом доме Козерога, который связан с тайнами, изоляцией, подсознанием. Хорошо, если найдете возможность побыть в одиночестве, чтобы очистить разум и обрести мир в душе.

После 21 января, когда Солнце и Меркурий перемещаются в ваш знак, у вас больше энергии и оптимизма. Вы почувствуете себя так, словно переродились. Последняя декада месяца предвещает быть более благоприятной, особенно для тех, кто ищет работу.

Что касается финансов, то эта тема привлекает больше внимания. В дом денег Козерога 17 декабря 2020 входит Сатурн - управитель вашего знака, а 19 декабря к нему присоединяется Юпитер - планета удачи и большого счастья. Транзит этих планет длительный, и у вас будет достаточно времени для реализации новых финансовых планов, которые обязательно появятся в этот период. Благотворное влияние Юпитера открывает новые перспективы, на которые вы даже не рассчитывали, а Сатурн дает настойчивость и практичность, необходимые для того, чтобы воспользоваться удачными шансами и заработать хорошие деньги.

Здоровье

Меркурий (управляющий домом здоровья Козерога) до 21 декабря 2020 расположен в сумеречной зоне вашего гороскопа - в двенадцатом доме. Это означает, что нужно уделить больше внимания состоянию здоровья. Помните об умеренности, так как есть предрасположенность к разного рода излишествам: в питании, развлечениях и др. Вредные привычки способны стать причиной недомоганий. Последняя декада месяца станет более благоприятным временем для здоровья.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: