Гороскоп на декабрь 2020 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на декабрь 2020

В последний месяц 2020 года звезды предвещают горячее время для личной жизни. До 15 декабря 2020 планета любви Венера расположена в Скорпионе, так что вы можете быть удачливы в амурных делах. Попробуйте расслабиться и оставьте привычку контролировать все происходящее, и скоро увидите, как события сами складываются так, как для вас лучше всего.

Во время своего транзита Венера образует позитивный аспект с романтичным Нептуном, поддерживая проявления любви и нежности в паре. Влюбленных ждут радостные события, а те, кто в поиске своей второй половинки, могут рассчитывать на судьбоносную встречу. И даже если в последнее время в отношениях пришлось пройти через период разочарований, вы сможете насладиться гармонией вместе с любимым человеком.

Во второй половине месяца, когда Венера переходит в сектор денег, больше внимания привлекают финансы. Возможны бурные дискуссии на тему денег и имущества, однако это не создаст сложностей в отношениях, поскольку есть все шансы прийти к согласию.

В этом месяце в четвертый дом Скорпиона (семья и истоки) перемещаются две медленные планеты - Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Это знаковое событие, предвещающее начало периода перемен и обновления в семейной жизни. С поддержкой Юпитера, который в астрологии считается планетой удачи, есть шансы удачно решить вопросы, связанные с семьей: ремонт, дорогостоящие покупки, приобретение недвижимости, переезд. Влияние Сатурна настраивает на серьезный лад, что хорошо в тех случаях, когда нужно обсудить важные семейные вопросы или найти пути примирения с родственниками.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на декабрь 2020

Марс, управитель вашего знака, по-прежнему расположен в доме работы. Влияние этой планеты делает вас очень энергичными, так что вы сможете достичь высоких результатов в труде. Вместе с тем, тот же Марс способен вызывать импульсивность и непоследовательность в действиях, что ведет к распылению сил. Хорошо было бы определить приоритеты в работе, а не пытаться действовать во многих направлениях одновременно. Сосредоточьте внимание на текущих рабочих задачах, но не пытайтесь получить особые преференции, чтобы не прослыть неудобным сотрудником.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 происходит в доме знаний и коммуникаций, подчеркивая важность этих тем для профессиональной сферы. Общение в рабочей среде активизируется, появляются новые контакты. Многие из вас придут к выводу, что для карьерного продвижения нужно продолжить образование, приобрести новые навыки.

В вашем доме денег скопление планет - здесь делают транзиты Солнце, Меркурий и Венера. Такая концентрация планетных энергий говорит об активизации финансовых потоков, и вы можете ожидать дохода выше обычного. Хотя период благоприятен в финансовом отношении, разумная осторожность не повредит. Гороскоп предостерегает от рискованных сделок и участия в сомнительных проектах. Дисгармоничные аспекты планет в доме денег с Нептуном в доме любви намекают на вероятность денежных потерь из-за любовных похождений.

Здоровье

Для здоровья месяц более благоприятный, чем предыдущий. Марс в доме здоровья уже не является ретроградным, и ваше самочувствие улучшается. Первая половина декабря, когда Венера находится в Скорпионе, хорошо подходит для косметических процедур и ухода за внешностью. Ближе к окончанию месяца следует подобрать оптимальный режим труда и отдыха, чтобы в праздничные дни чувствовать себя бодрыми и жизнерадостными.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: