Гороскоп на декабрь 2020 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на декабрь 2020

В последний месяц года вы настроены на серьезный лад, ведь Меркурий, управляющий домом партнерства Рыб, с 2 по 21 декабря 2020 расположен в вашем доме карьеры. Вы не желаете флиртовать и не стремитесь вступать в легкомысленные связи, считая все это не стоящим внимания.

Те, у кого уже есть вторая половинка, не следуют велениям сердца, а прислушиваются к голосу разума. Многие ищут выгоды через любимого человека: материальной, денежной или содействия в профессиональных делах.

Так или иначе, любовь имеет взаимосвязь с карьерой и профессиональной сферой. Может быть, вы увлечетесь кем-то, кого знаете по работе, причем из круга вышестоящих лиц. Но даже если начнется любовный роман с таким человеком, нежелательно строить слишком большие планы на будущее. Меркурий во время своего транзита образует негативный аспект с туманным Нептуном, что означает несбывшиеся ожидания. Возможно, вам будут даны какие-то обещания, однако нет уверенности, что ни они будут выполнены.

Рыбы, чьи отношения еще не стали официальными, чувствуют готовность взять на себя серьезные обязательства, сделать последний шаг к браку и созданию семьи. Но не все настроены столь решительно. Некоторые колеблются, поскольку сомневаются в том, чего они хотят и чего хочет их любимый в долгосрочной перспективе.

В последнюю декаду месяца, когда Меркурий перемещается в дом дружбы, приходит хорошая пора для новых начинаний, в том числе, в личной жизни. Через друзей вы встретите новых интересных людей, и с кем-то из них может возникнуть романтическая связь. Серьезные отношения вряд ли сложатся в этом месяце, но в будущем они вполне возможны.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на декабрь 2020

Отличный месяц для работы и карьеры, когда могут воплотиться в действительность самые смелые мечты. Звезды на вашей стороне, так как в доме карьеры Рыб делают транзиты Солнце и Меркурий (до 21 декабря), а также Венера (с 16 декабря). Такие сочетание планетных воздействий случается нечасто, поэтому нужно обязательно воспользоваться своими шансами.

Более того, в доме карьеры Рыб 14 декабря 2020 состоится солнечное затмение. Поскольку затмения Солнца являются предвестниками новых начинаний, то приходит хорошее время для начала новых проектов. Если ищете новое место работы, гороскоп рекомендует быть социально активными, участвовать в общественных мероприятиях, бывать на публике. Очень вероятно, что вы получите хорошее предложение.

Сейчас не время быть скромными и оставаться в тени. Заявляйте о себе, демонстрируйте коллегам и руководству свои преимущества, и будете обязательно замечены. Есть вероятность получения поддержки от кого-то влиятельного, кто будет способствовать вашему карьерному продвижению или развитию бизнеса.

Что касается финансов, месяц обещает доход выше обычного. Марс в доме денег Рыб формирует гармоничные аспекты с планетами в доме карьеры, что указывает на рост заработка, получение выплат от официальных инстанций или даже финансовой помощи от родных.

Деньги приходят, но важно правильно ими распорядиться. В предпраздничной суете не следует терять здравомыслия и тратить все заработанное на подарки и развлечения. Хорошей идеей было бы отложить некоторую сумму на новый 2021 год, чтобы создать задел будущего финансового благосостояния.

Здоровье

Наступает хорошее время, чтобы со всей ответственностью взяться за решение проблем со здоровьем. Есть страдаете от хронического заболевания, лечение которого откладывали, то сейчас самое время вернуться к этому вопросу. Но и те, чье самочувствие не вызывает беспокойства, также могут уделить внимание этой теме. Благоприятны оздоровительные мероприятия и профилактика заболеваний. Постарайтесь рационально организовать свой ритм жизни, график работы и отдыха.

В этом месяце в двенадцатый дом Рыб переходят две медленные планеты: Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Они будут делать длительный транзит, в течение которого вы получите духовную поддержку. У вас есть возможности исцелиться на глубинном уровне, осознав истинные причины своих недугов.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: