Гороскоп на декабрь 2020 года для Водолея

 

Любовный гороскоп Водолея на декабрь 2020

Последний месяц 2020 года может стать удачным временем для любви. Если хотите новых впечатлений и любовных приключений, позвольте их себе. Но не забывайте оценивать вероятные последствия.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 активизирует ваш дом дружбы. Поскольку точка затмения находятся в соединении с Меркурием (управителем дома любви Водолея), проявится взаимосвязь дружеских отношений и романтики. Может быть, вы откроете в одном из приятелей очень привлекательные черты, и начнется новая история любви.

Солнце, управляющее вашим домом партнерства, 21 декабря 2020 переходит в двенадцатый дом (тайны, подсознание, изоляция). У многих появляется желание уединиться вместе с любимым человеком и провести время вдвоем, вдалеке от любопытных глаз. Время отлично подходит для совместного занятия духовными и эзотерическими практиками. Но если в отношениях вас что-то беспокоит, обязательно найдите время для откровенной беседы. Кроме того, этот период благоприятен для тайных любовных романов.

В последние дни месяца, когда Солнце образует позитивный аспект с Ураном (управителем вашего знака), в личной жизни возможны приятные сюрпризы.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на декабрь 2020

В знак Водолея перемещаются две медленные планеты: Юпитер и Сатурн, отмечая начало продуктивного для работы и карьеры периода. Приложенные ранее усилия наконец начинают окупаться и приносить щедрые плоды. Ожидаются профессиональные достижения, которые доставят вам чувство глубокого удовлетворения.

Солнце и Меркурий до 21 декабря расположены в одиннадцатом доме (дружба и социальные связи). С одной стороны, такие планетные влияния хороши для сотрудничества с друзьями и участия в коллективных проектах. Однако эти две планеты во время своих транзитов формируют негативные аспекты с туманным Нептуном, что указывает на вероятность обмана. Партнеры могут вас подвести, поэтому гороскоп рекомендует прорабатывать все условия сотрудничества, чтобы не понести денежных потерь.

В секторе карьеры до середины месяца расположена Венера, обещая вам поддержку. Умение устанавливать добрые отношения, дипломатичность, обаяние и таланты - все это способствует успеху. Возможен дополнительный доход от творческих занятий, хобби и увлечений.

В финансовом плане месяц неплохой. Деньги могут приходить не только от работы, но и из других источников, благодаря удачному стечению обстоятельств.

Здоровье

Вы полны энергии и находитесь в хорошей физической форме. Начинается транзит Юпитера в вашем знаке, что является добрым предзнаменованием. Однако следует быть осмотрительными в последние дни месяца. 30 декабря 2020 в доме здоровья Водолея состоится полнолуние. В близкие к полнолунию дни не исключены волнительные события, из-за которых может ухудшиться самочувствие. Постарайтесь сохранить внутреннее спокойствие, ведь оно оказывает непосредственное влияние на состояние здоровья.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: