Гороскоп на декабрь 2020 года для Льва

 

Любовный гороскоп Льва на декабрь 2020

Звезды обещают удачный месяц для любви, один из лучших в году. В доме любви Льва до 21 декабря 2020 расположены Меркурий и Солнце (управитель вашего знака), а 15 декабря 2020 к ним присоединяется планета любви Венера. Романтика, флирт, любовные приключения - все это для вас. Любовь и творчество взаимосвязаны, поэтому вы повысите шансы на успех в амурных делах, проявив творческую сторону своей натуры.

Вы очень соблазнительны, и перед вашим очарованием трудно устоять тем, кто привлекает ваш романтический интерес. Но не обязательно искать новые увлечения. Если у вас уже есть отношения, вы можете вновь завоевать сердце своей второй половинки.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 состоится в доме любви Льва, предвещая обновление. Под влиянием затмения возможны новые встречи, начало новых отношений. Те, кто состоят в браке, могут обнаружить в супруге ранее незамеченные черты и влюбиться вновь.

В сектор партнерства и брака входят две медленные планеты: Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Принцип действия этих планет противоположный, поскольку Юпитер расширяет возможности и дарует удачу, а Сатурн, напротив, ограничивает и посылает испытания. Планетные транзиты длительные, на их протяжении проявятся обе эти тенденции. Но, как бы ни складывались обстоятельства, вы можете рассчитывать на положительный исход, так как влияние Юпитера на Сатурн означает помощь в трудный период.

В последнюю декаду месяца есть склонность идеализировать отношения и своего возлюбленного. Постарайтесь более реалистично смотреть на обстоятельства, поскольку не все является таким радужным, как вы представляете.

Гороскоп карьеры и финансов Льва на декабрь 2020

Венера, управляющая домом карьеры Льва, в первой половине месяца расположена в доме коммуникаций, что благоприятствует установлению связей, поездкам, общению. Все это позволит не только расширить карьерные перспективы, но и повысить доход. Также в этот период успешны переговоры и учеба.

21 декабря 2020 Солнце и Меркурий перемещаются в дом работы, и наступает хорошая пора для оттачивания рабочих навыков, повышения мастерства. Время подходит для прохождения курсов профессиональной подготовки, в дальнейшем это позволит получить больше возможностей для роста заработка.

В последние дни месяца вы стремитесь успеть выполнить как можно больше рабочих задач, однако гороскоп предостерегает от излишнего рвения в труде. Не переусердствуйте с работой, иначе истощите все свои силы, и предстоящие праздники не доставят так много удовольствия, как могли бы.

Что касается финансов, период обещает быть успешным. Меркурий (управитель дома денег Льва) в течении всего месяца движется рядом с Солнцем, которое подпитывает его энергией - это доброе предзнаменование. Можно ожидать дохода выше обычного, получения премии или денежных подарков. Есть шансы заработать дополнительные деньги благодаря талантам.

Здоровье

Состояние здоровья не вызывает беспокойства, однако приближаются праздники с их суетой и хлопотами. Из-за этого вы можете чувствовать себя перегруженными, даже если происходящие события носят позитивный характер. Не допускайте переутомления, чтобы стресс не вызвал ухудшения самочувствия. Следует быть осторожными при выполнении физических работ, на транспорте и в быту. Сбалансировать энергию помогут массаж, прогулки, музыка, танцы.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: