Гороскоп на декабрь 2020 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на декабрь 2020

Любовь и отношения - это те сферы жизни, которым вы уделяете много внимания в последний месяц 2020 года. Солнце и Меркурий совершают транзиты в третьем доме Весов (общение, установление связей, коммуникации), и вы открыты общению. Хорошее время для задушевных разговоров с любимыми, для обсуждения самых различных вопросов. Если вы пока одиноки, есть возможности познакомиться с новыми людьми. Очень может быть, что кто-то из них заставит ваше сердце биться быстрее.

В дом любви Весов перемещаются две медленные планеты: Сатурн (17 декабря) и Юпитер (19 декабря). Эти планетные транзиты длительные, они предвещают значимые перемены в личной жизни. Будем надеяться, что все окажется к лучшему - романтика, приятные встречи, новая любовь. Однако следует иметь в виду, что из-за избытка энергии порой случаются и нежелательные ситуации.

Энергичный Марс находится в секторе партнерства, подчеркивая желание любить и жажду любовных приключений. Вы активны и деятельны, так что события в любви могут развиваться стремительно. Но если обладаете вспыльчивым темпераментом, нужно держать эмоции под контролем, поскольку Марс не только питает страсть, но также имеет свойство вызывать конфликты.

Для семейных Весов период довольно беспокойный, хлопотный. Главным образом, интересы сконцентрированы на домашних делах и обустройстве быта. Возможно, вы решите организовать семейный праздник и пригласить гостей. Родные присоединятся к вам и помогут делом или советом.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на декабрь 2020

Месяц знаменует начало нового цикла в профессиональном и карьерном развитии. С одной стороны, год заканчивается, и вы подводите итоги. С другой стороны, приходит пора ставить перед собой новые цели и разрабатывать планы на будущее. В этом вам помогут Юпитер и Сатурн, соединение которых происходит 21 декабря 2020 в пятом доме Весов. Совместное воздействие двух планет вносит творческий, конструктивный эффект в дела, связанные с финансами и деловыми проектами.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 состоится в доме знаний и коммуникаций Весов. В близкие к затмению дни ожидается рост числа контактов и перемещений. Как бы ни складывались обстоятельства, лучше не вступать в бессмысленные споры, а работать над текущими задачами. Если ищете клиентов, поставщиков или партнеров по бизнесу, используйте это время, оно должно быть плодотворным для установления такого рода связей.

Полнолуние 30 декабря 2020 освещает ваш дом карьеры, и вы внезапно оказываетесь в центре внимания - теперь все вас замечают. Сделайте все возможное, чтобы показать коллегам и руководству свою компетентность. Возможно, произойдет событие, которое потребует от вас взять на себя ответственность и продемонстрировать свои организаторские способности.

В финансовом отношении период неплохой. Есть шансы заработать деньги благодаря сотрудничеству и партнерским отношениям. Гороскоп рекомендует быть активнее в Интернете - это также может стать одним из источников денежных поступлений.

Здоровье

Ожидается много передвижений, общения, суеты. Все это неплохо, но нужно знать меру, чтобы не переутомляться. Из-за обилия впечатлений возможен стресс, и это способно подорвать сопротивляемость организма заболеваниям. Если есть какие-либо давние проблемы со здоровьем, то сейчас самое время ими заняться. Звезды советуют быть умеренными в праздничные дни - это касается питания, развлечений, но не только.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: