Гороскоп на декабрь 2020 года для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на декабрь 2020

В первой половине месяца в любви и отношениях ожидается гармония, так как планета любви Венера расположены в секторе партнерства и брака. Вы настроены миролюбиво, сглаживаете острые углы и готовы идти на компромисс, если этого требуют обстоятельства. Позитивный аспект Венеры с Нептуном говорит о хорошем взаимопонимании в паре, даже на невербальном уровне.

Одинокие Тельцы обаятельны, привлекают потенциальных поклонников шармом и кокетливым подшучиванием. Им нравится оживленная беседа, и им есть что сказать. Вот почему в это время не стоит быть самим по себе. Хорошо было бы заниматься какой-либо общественной деятельностью или бывать в компаниях, тогда шансы на успех в амурных делах многократно возрастут.

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года активизирует ваш восьмой дом. В отношениях вы стремитесь к интимности и эмоциональной глубине. Вас интересует не количество, а качество отношений. Кроме того, затмение подчеркивает тему финансов, и из-за денег возможны ссоры, например, относительно того, сколько каждый зарабатывает и тратит.

15 декабря 2020 Венера переходит в дом трансформации, и чувства обретают особенную глубину. Вы стремитесь к искренним отношениям, в которых можно открыться и чувствовать себя в безопасности. Вы готовы все отдать возлюбленному, в том числе, и в материальном плане. Однако период ознаменован вспышками ревности, что способно ухудшить ситуацию.

Полнолуние 30 декабря 2020 освещает дом коммуникаций Тельца. Активизируется общение, и вы можете установить множество полезных связей и знакомств. Общение с родными и любимыми принесет удовольствие и совместные творческие планы. Вместе с ними вы способны делать деньги с помощью оригинальных идей.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на декабрь 2020

Уран находится в вашем знаке, принося неожиданные изменения, но также и возможности достичь профессиональных высот. Ваши цели в этом месяце реализуются, результаты творческого труда не останутся незамеченными.

Карьерные планы могут измениться и расшириться, поскольку 17 декабря 2020 в дом карьеры Тельца входит Сатурн, 19 декабря к нему присоединяется Юпитер. Планетные влияния дают вам мотивацию добиваться высот в карьере. Юпитер, будучи планетой удачи, открывает новые перспективы и предлагает удачные шансы, а Сатурн, как планета долга и ответственности, дает мудрость и настойчивость в преследовании целей.

На протяжении всего месяца активен восьмой дом Тельца (совместные финансы, кредиты, налоги), поскольку здесь делают транзиты Солнце, Меркурий и Венера. Через партнерские связи и сотрудничество может прийти хорошая прибыль. В решении финансовых вопросов существенную роль играют родственники и другие люди.

Вместе с тем, заметно проявлена энергия Нептуна, что указывает на вероятность обмана и несбывшихся ожиданий. Нужно тщательно проверять людей, с которыми имеете общие финансовые дела. Нежелательно в этот период брать кредиты, лучше рассчитывать на собственные средства.

В последнюю декаду месяца успех приобретает наиболее зримые очертания. Есть возможность заработать хорошие деньги или получить повышение по службе. Однако гороскоп не рекомендует совершать путешествия, деловые поездки на дальние расстояния, особенно за границу.

Здоровье

В первую и вторую декады у вас не так много энергии, поэтому нужно избегать перенапряжения. Планетные влияния противоречивые, и это может сказаться на состоянии здоровья, появится лень, неважный вид и сонливость. Не исключены простудные заболевания. К окончанию месяца вы ощутите прилив сил, самочувствие значительно улучшится.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на декабрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: