Гороскоп на апрель 2019 года для Тельца

 

Гороскоп Тельца на апрель 2019 года показывает, что вам предстоит решить множество бытовых и общественных проблем. Вы сумеете успешно справиться со многими делами, если не станете отвергать помощь других людей. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Запланируйте на ближайшее время поездку к друзьям. Семейным людям пока будет не до отдыха, придется хлопотать по хозяйству.

Самые заветные желания готовы воплотиться в жизнь, если вы измените мировоззрение. Удача обязательно улыбнется всем, кто перестанет гнаться за иллюзиями, шагнув навстречу новым возможностям. В апреле 2019 года Тельцу не следует идти на конфликты и провокации со стороны коллег, а лучше переводите всё в шутку. Держите себя в руках и заранее оценивайте последствия поступков. Не поддавайтесь влиянию окружающих и сторонитесь сомнительных дел.

Астрологческий прогноз предсказывает, что в середине месяца у некоторых Тельцов возникнут неожиданные обязательства в социальной сфере. Это потребует от вас затрат времени и энергии. Гороскоп советует проявлять в апреле 2019 года тактичность и сдержанность в общении, чтобы избежать нежелательных перемен в своей жизни.

Любовный гороскоп для Тельца на апрель

Не принимайте дружеские отношения за любовь – ваша ошибка может привести к депрессии. Вы еще не встретили свою вторую половинку, дарованную Судьбой. Однако гороскоп на апрель 2019 года утверждает, что всё впереди! Возможно, одна из предстоящих встреч станет судьбоносной. Всё произойдёт само собой, главное не настраиваться на исполнение всех своих желаний.

В период с 12 по 19 апреля в сфере любви гороскоп склоняет Тельцов не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с близким человеком. Судьба будто ведет вас за руку и помогает реализовать все задуманное. Это время романтики!

Настают изумительные времена на любовном фронте: то, что будет происходить внутри вас, в вашей душе, можно сравнить с весенним расцветом. Одинокие Тельцы в третьей декаде апреля 2019 смогут познать радость любви. Вы почувствуете прилив сил. Возможно, рядом появится человек, который захочет изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Семейный гороскоп для Тельца на апрель

Бытовые проблемы будут скапливаться, как снежный ком. Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека! Гороскоп рекомендует Тельцу проще относиться к происходящему и не критиковать близких и друзей. Недовольство и упреки в адрес любимых людей могут привести к необратимым последствиям.

Если вы себя неважно чувствуете, то поход в гости нежелателен. Семейных людей ожидают вечеринки, поездки, приятные встречи. Типичным Тельцам-семьянинам захочется заботы и тепла. Однако не забывайте о том, что если вы требуете внимания от близкого человека, то партнёр вправе требовать от вас того же.

Вас ждет успех в делах, получится заинтересовать своей идеей окружающих. Звезды советуют быть инициативнее в отношениях с дорогими вам людьми. Попытки флиртовать сейчас недопустимы. Это, конечно, не означает, что вам нужно надеть паранджу или скрыться в монастырской келье – просто соблюдайте умеренность и не расточайте комплименты направо и налево. В период с 21 по 28 апреля 2019 года вы получите приятное известие, которое обрадует не только самих Тельцов, но и их семью.

Телец - финансовый гороскоп, работа и карьера

В начале месяца будьте ответственны и пунктуальны: в течение ближайших дней даже малейшая оплошность может вызвать раздражение у вашего руководителя. Если возникнет необходимость, то вы можете включаться в двойную игру. Однако действуйте аккуратно, чтобы не пострадала ваша репутация. Можете позволить себе немного потранжирить – купите новые туфли или сумочку, на которую долго смотрели.

Свои таланты вы сможете проявить в любой сфере деятельности. Не забывайте об этом, и не ограничивайте свой потенциал. Начальство оценит ваши труды и даже задумается о том, чтобы повысить вам зарплату. Тем не менее, в период с 12 по 19 апреля вам не стоит иметь дело с деньгами, совершать крупные покупки или брать кредиты.

Совет для предпринимателей: возможно, стоит уволить нерадивых работников, которые тормозят ваше дело. Последняя декада пройдет в разъездах и разговорах. Звёзды показывают, что Тельцам придётся много общаться, улаживать рабочие и бытовые проблемы. Старайтесь обходить стороной крупные торговые центры – велика вероятность того, что у вас украдут деньги.

Гороскоп здоровья

Не следует переутомляться на работе - это может привести к утечке жизненной энергии. Астрологи советуют гурману Тельцу качественнее питаться, уменьшить порции мучного и сладкого, отказаться от вредных перекусов всухомятку.

В середине апреля 2019 года могут дать знать о себе старые болезни. Берегите себя, не переутомляйтесь, пейте меньше кофе и алкоголя. Запишитесь в бассейн или начните бегать по утрам. Астроскоп говорит, что Тельцу требуется больше физической активности!

По возможности проведите время с 23 по 25 апреля пассивно, избегая повышенных физических нагрузок. Некоторых представителей вашего знака Зодиака могут тревожить суставные боли. Избавиться от недуга поможет массаж, горячие ванны и приём специальных противовоспалительных медикаментов от болей в суставах.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера