Гороскоп на апрель 2019 года для Козерога

 

Вы привыкли рассчитывать только на себя, но сейчас это просто нецелесообразно! Делегируйте часть своих обязанностей другим людям. Гороскоп Козерога на апрель 2019 года показывает, что вы слишком много на себя берёте. Если станете концентрироваться целиком и полностью на рабочих обязанностях, то многое упустите. Сейчас лучше выключить "внутреннего трудоголика" и постараться в полной мере ощутить радость жизни!

Звёзды показывают, что вы не должны жить только днем сегодняшним. Постарайтесь сделать ставку на долгосрочный проект, может быть даже с многолетней перспективой. Не обращайте внимания на слова, сказанные сгоряча. Тот, кто выскажет вам свои претензии, в последствии должен будет попросить у вас прощения. В апреле 2019 года посвятите время самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового. Не стройте особых планов на ближайшее будущее. Звёзды говорят, что им не суждено сбыться.

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, обращайте внимание на знаки и совпадения. В большинстве случаев вы привыкли добиваться своей цели ценой невероятного усилия. Гороскоп показывает, что в апреле 2019 года Козерогу не следует «лезть из кожи вон». Ваши силы не безграничны, тем более, что многие представители знака в этом месяце прочувствуют на себе последствия весеннего авитаминоза.

Любовный гороскоп для Козерога на апрель

Прогулки, отдых на природе, походы в кино и т.д. – это то, от чего вы вместе будете получать удовольствие. Через некоторый промежуток времени отношения достигнут нового этапа, возможно бракосочетание, которое должно быть успешным. В апреле 2019 года Козерогу захочется перемен, и неважно, каким будет их результат. К счастью, звёзды на вашей стороне, слушайте свое сердце, и поступайте, как оно велит.

Вы прекрасно выглядите, активно, жизнерадостно. Воспользуйтесь этим, заводите знакомства, больше общайтесь. Что-то приведет вас в приподнятое настроение. Главный «подозреваемый» – это новый человек в вашей жизни, который продемонстрирует вам много новых способов взглянуть на мир. Хороший юмор этого знакомца заразителен, с ним все становится намного проще.

Звёзды гарантируют Козерогу скорый успех в амурных делах. Переходить к активным действиям лучше в середине третьей декады месяца - в период с 22 по 27 апреля 2019 года. Отношения, в которых вы участвуете, могут стать не такими захватывающими, как прежде. Но в стабильности есть что-то очень устойчивое и успокаивающее.

Семейный гороскоп для Козерога на апрель

Начало месяца как нельзя лучше подходит для того, чтобы нанести визит родственникам или друзьям, с которыми вы давно не виделись. Сейчас лучшее время для романтического отдыха. Супруги станут еще ближе друг к другу и переживут настоящее обновление чувств. Звёзды говорят, что у Козерога может возникнуть конфликт с соседями, не обостряйте его, если не планируете менять место жительства.

В середине апреля 2019 года практичному Козерогу следует заняться шопингом. Есть вероятность совершить удачную недорогую покупку. В скором времени решится вопрос, долгое время беспокоивший ваших близких. Причин для ссор и конфликтов в течение этой декады будет предостаточно. Но гороскоп показывает, что вы сумеете проявить мудрость и увести свою семейную лодку от рифов, угрожающих её благополучию.

Третья декада апреля будет для Козерога весьма бурной и неспокойной. Звёзды говорят, что в чужую жизнь вам лучше не лезть. Давая советы окружающим, нетрудно приобрести врагов. Вас потянет на приключения, и в ближайшие дни дома разыграется итальянскую любовь с ревностью, ссорами, сценами и бурным примирением. Безусловно, забота о близких людях должна оставаться одним из основных приоритетов Козерога. Тем не менее, необходимо находить время для удовлетворения своих личных потребностей.

Козерог - финансовый гороскоп, работа и карьера

Возможность карьерного роста уже совсем скоро появится на вашем горизонте! Приложенные усилия будут вознаграждены, что доставит вам несказанное удовольствие. Гороскоп показывает, что в апреле 2019 года некоторые Козероги будут отмечены на работе своим начальством - в вас увидят большой творческий потенциал! Что касается денежной сферы - в течение этой декады вам придётся заниматься оплатой накопившихся счетов. Но не беспокойтесь! "Похудевший" кошелёк вновь наполнится в самом скором времени.

В середине месяца начальство оценит ваши старания и решит вас поощрить. Не следует обсуждать ваши успехи с подругами из отдела, поскольку у вас могут появиться завистники. Инициативу оставьте на следующую неделю. Коллеги и руководство вашего энтузиазма не разделят. Если вы занимали деньги, то есть некоторая вероятность, что кредиторы нанесут вам неожиданный визит. Приготовьтесь к неприятному разговору.

В период с 21 по 29 апреля Козерогу не нужно проявлять чрезмерную активность. Чем незаметнее сейчас будете на работе, тем меньше у вас появится проблем. Для того чтобы успеть завершить все задуманные дела, рекомендуется правильно распределить свои силы между работой и домом. Некоторых Козерогов в апреле ожидают приятные хлопоты, связанные с покупкой предметов интерьера в свой дом.

Гороскоп здоровья

Чтобы самочувствие и состояние организма в апреле 2019 года было в тонусе, гороскоп советует Козерогу употреблять побольше ягод и фруктов, а также применять их в косметических целях, делать маски для лица. Астроскоп рекомендует вам поберечь сердце, больше отдыхайте, избегайте стрессов.

Займитесь своей фигурой, начните с утренней зарядки или с вечерних прогулок. Желательно записаться в спортзал или фитнес центр. Вы напряженно трудились последние дни и чувствуете усталость и опустошенность.

В период с 22 по 25 апреля 2019 для Козерога очень важно по возможности избегать переутомления, спровоцированного негативным аспектом Марса и Плутона. Если вы имеете склонность к гипертонии, то постарайтесь предупредить скачки давления.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера