Гороскоп на апрель 2019 года для Близнецов

 

Наступает хороший период, подходящий для того, чтобы рассмотреть доступные способы увеличения вашего дохода. Как показывает гороскоп на апрель 2019 года, Близнецы смогут обсудить своё жалование с шефом - начальник, вероятно, отнесётся к вам доброжелательнее, чем обычно. Если вы запланировали путешествие или развлекательный круиз, то вам следует приобрести билеты и забронировать гостиницу заблаговременно. В противном случае, вы можете столкнуться с различными трудностями – от банальной нехватки мест в отеле до переноса рейса на другую дату.

Вам удастся открыть в себе новые таланты и грани, о наличии которых вы даже не подозревали! В апреле 2019 года Близнецы будут на высоте – звёзды вам благоволят! Можете приниматься за самые амбициозные проекты. Ну а если даст знать о себе усталость, то бросайте всё, и отправляйтесь отдыхать. Если не сможете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости.

Возможно, Близнецам придется отправиться в дальнюю дорогу, причём туда, где уже приходилось неоднократно бывать. В апреле 2019 года вашим вниманием будут пытаться завладеть сразу несколько людей. Если вздумаете помочь всем и сразу, то ничего не успеете сделать. Важно правильно расставить приоритеты.

Любовный гороскоп для Близнецов на апрель

Любимый человек будет вас ревновать. Быть может, вам даже предъявят обвинения в неверности без причины. Не позволяйте временному снижению активности Венеры повлиять на ваше настроение! Ваша романтичная натура еще получит возможность проявить себя в полном блеске и великолепии.

В личной жизни Близнецов в апреле 2019 года всё будет неплохо. Появится новый знакомый, который проявит к вам интерес. Наступает полоса везения в любви, сейчас можно покорить даже самое строптивое сердце! Если же вы уже состоите в паре, то уделяйте больше внимания второй половине.

Впереди время, полное романтики. Согласно гороскопу Близнецов, апрель 2019 года - это прекрасная пора для свадеб, свиданий и путешествий. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Трения возможны (здесь нужно сказать "спасибо" активному Сатурну), но настоящая любовь сумеет преодолеть все препятствия!

Семейный гороскоп для Близнецов на апрель

Звезды советуют вам быть немного мягче, выслушивать мнение окружающих. Гороскоп указывает на тихую и дружелюбную атмосферу, которая воцарится в семье открытых и дружелюбных Близнецов. Вам остается лишь слегка поддерживать ее вместе со своими домочадцами. С дальними родственниками возможен небольшой конфликт из-за бытовых вопросов.

Близнецам, недавно создавшим семью, предстоит встреча долгожданных гостей. В середине апреля 2019 года в личной жизни могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Наступает время, которое может запомниться конфликтами и даже нервными срывами. Не провоцируйте партнёра, старайтесь решать проблемы цивилизованно.

В конце апреля у Близнецов будет возможность встретиться с людьми, в обществе которых вы чувствуете себя легко и приятно. А вот от выполнения ответственных дел (заключения сделок, проведения переговоров, крупных покупок) пока что лучше воздержаться! Близкий человек поможет вам избавиться от смутной тревоги, усталости или нервного стресса. Семейным людям давно пора подумать о совместном отпуске. Это поможет вам освежить отношения.

Близнецы - финансовый гороскоп, работа и карьера

У вас будут хорошие перспективы для продвижения по карьерной лестнице из-за благоприятного влияния Солнца. Будьте особенно внимательны к словам руководства. Вы получите сигнал, и поймёте, когда вам следует действовать, чтобы достичь желаемого. На работе Близнецам предстоит действовать быстро, соберитесь с силами и выполняйте все задания руководства как можно быстрее. В вопросе финансовых вложений в этот период (с 2 по 9 апреля 2019) Близнецам вряд ли повезет.

В середине месяца ваш задор и обаяние помогут получить идейную поддержку у начальства и необходимое финансирование. Благодаря вашей заинтересованности и доброжелательности, вы заключите выгодные договора и контракты. Вы будете успевать делать больше, чем коллеги. Это даст вам возможность попросить прибавку к жалованию. Звезды советуют Близнецам бережнее относиться к деньгам, многие траты второй декады окажутся бесполезными.

В конце апреля 2019 года наступает благоприятное время для деловых контактов, личных встреч, обмена опытом. Накопившиеся дела придётся скоро решать в спешном порядке. Тем не менее, не принимайте поспешных решений. Луна рекомендует вам не совершать необдуманных действий. Особую осторожность нужно проявить в финансовой сфере.

Гороскоп здоровья

Регулярно делайте суставную гимнастику и не слишком усердствуйте с кардионагрузками. В противном случае можете подорвать своё здоровье. Самочувствие 2 и 3 числа будет неважным, но к 4 апреля восстановится. Головная боль пройдёт, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали.

Ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от вашего восприятия. Помните – позитивному всегда есть место в жизни! Звёзды советуют Близнецам больше отдыхать. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Осторожнее с продуктами, которые продают под желтыми ценниками. Всегда проверяйте срок годности. Ваша выносливость улучшится, а на смену вялости придёт бодрость. Можете воспользоваться этим временем для укрепления своего здоровья.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера