Гороскоп на апрель 2019 года для Стрельца

 

Гороскоп Стрельца на апрель 2019 года показывает: вам следует во что бы то ни стало отстаивать свои позиции! Положение планет предвещает вам весьма активный период, наполненный встречами, разнообразными событиями и бурной деятельностью. Одинокие Стрельцы должны чаще посещать дружеские вечеринки и бывать в людных местах. Это поможет вам быстрее наладить личную жизнь.

Знакомый человек сообщит Стрельцу нечто важное при личной встрече. Сейчас не следует строить грандиозные планы на будущее, в вашем распоряжении слишком мало информации. Лучше посвятить время себе, заняться духовным развитием, выкроить хотя бы несколько часов для культурного просвещения.

Позвольте себе расслабиться, не думайте о насущных проблемах, они в большинстве своем решатся без вашего непосредственного участия. Гороскоп показывает, что в апреле 2019 года одиноких Стрельцов ожидает романтическое свидание. Есть вероятность, что в течение этого месяца вас могут попытаться втянуть в сомнительное дело, чреватое большими неприятностями. Не соглашайтесь, какие бы блестящие перспективы вам не сулили!

Любовный гороскоп для Стрельца на апрель

Подумайте, чего вы на самом деле хотите от жизни, устраивают ли вас существующие отношения, и как сделать их лучше. Если же недавно вам пришлось пережить расставание, то не отчаивайтесь – мимолетные увлечения скоротечны и мало значат в вашей жизни, настоящая любовь у вас впереди!

В середине апреля 2019 года в ваши двери постучится новая любовь! Не оставляйте без внимания ухаживания поклонников. Если же вы уже нашли себе пару, то есть смысл стоит отказаться от флирта на стороне или трезво оценить его последствия.

Возможно, в конце апреля Стрельцу придет в голову мысль признаться в любви. Письмо, описывающее ваши чувства, было бы лучшим способом начать отношения. Одиночки смогут познакомиться с будущим супругом (супругой). Но для этого нужно, как минимум, выйти из дома. Смена имиджа также могла бы вам помочь в амурных делах.

Семейный гороскоп для Стрельца на апрель

В начале апреля 2019 года в вашу семейную жизнь захотят вмешаться представители старшего поколения. Мягко дайте им понять, что если они желают вам добра, то лезть в вашу семью с советами не стоит. Вы дадите опрометчивое обещание, которое нельзя нарушать. Примите это как урок на будущее. Если вы задумываетесь о покупке недвижимости, то гороскоп предупреждает – нужно отложить вопрос на некоторое время.

В середине месяца Стрельцов ожидают позитивные перемены. Возможно, скоро произойдёт встреча с друзьями детства. Не придавайте слишком большого значения бытовым неурядицам, их влияние на вашу жизнь не столь значительно, как вам кажется. Бытовые проблемы старайтесь решать сообща. Гороскоп Стрельца показывает, что в период активности Сатурна (11 - 14 апреля 2019) вам было бы неплохо провести несколько дней наедине с собой.

В семейных делах у вас царят любовь и гармония. В течение последней декады вам будет покровительствовать Венера, так что вероятность скандалов и ссор минимальна. Это подходящий период для переезда и всяческих изменений окружающей обстановки, новых встреч и знакомств. Юпитер в активной фазе, это придаст вам бодрости, решительности и сил.

Стрелец - финансовый гороскоп, работа и карьера

Чем решительнее вы будете себя вести в начале апреля, тем успешнее завершится ваше начинание. В начале апреля 2019 года у Стрельцов появятся интересные замыслы и планы, которые вскоре удастся реализовать. Вы сможете потратить заработанные деньги на приобретение предметов роскоши и модной одежды, которые повысят вашу индивидуальность. Стрельцы бизнесмены, имейте в виду, что это хорошее время для погашения кредитов и привлечения инвестиций для проектов.

Наступает подходящее время для деловых переговоров, их итог полностью удовлетворит вас. Не беритесь сразу за все дела, составьте план, следуйте ему. В противном случае у вас вряд ли получится добиться желаемого. Астроскоп утверждает, что Стрельцу не следует делать спонтанные дорогостоящие покупки, в последующем они обернутся разочарованием.

В период с 21 по 29 апреля 2019 года начальство оценит успехи Стрельца и даже предложит повышение по службе. Соглашайтесь, если вы готовы принять на себя дополнительную ответственность. Важные решения нельзя принимать под влиянием мимолётных эмоций. Сейчас для вас очень важно сохранять спокойствие и хладнокровие. Подумайте о том, как применить свои навыки на практике, чтобы достичь желаемого материального благополучия. Нет ничего плохого в том, чтобы идти своим путем, и не следовать предписаниям авторитетов.

Гороскоп здоровья

Чаще готовьте для себя витаминные коктейли, ведь ваша иммунная система в настоящее время ослаблена! Также на пользу организму пойдёт сеанс массажа, выполненный профессиональным массажистом. В апреле 2019 года у активных Стрельцов есть риск получить травму, которая выведет вас из строя на несколько недель.

В середине месяца соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. В ближайшее время вы подвергнетесь воздействию нескольких магнитных бурь. Вам следует больше высыпаться и лучше отдыхать.

Вам полезны прогулки – в результате ваше настроение улучшится. Сейчас не лучшее время для того, чтобы попробовать экзотичный кулинарный изыск, который вы не ели прежде. Вероятность пищевого отравления обусловлена негативной энергетикой Сатурна.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера