Гороскоп на апрель 2019 года для Скорпиона

 

Гороскоп показывает, что в апреле 2019 года у Скорпиона будет возможность поучаствовать в социальных мероприятиях. Вы, вероятно, отлично проведёте время и приобретёте новых друзей. Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху. Если к вам поступила негативная информация, то сначала проверьте факты. Скорее всего, вы обнаружите, что всё лучше, чем вы думали.

Смена обстановки сейчас необходима как воздух. Решив провести вне дома какое-то время, вы не пожалеете об этом. Луна входит в созвездие Стрельца, в это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Гороскоп на апрель 2019 года предвещает, что в апреле 2019 года Скорпиона ждёт успех! В случае обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Берегите свои секреты, не доверяйте их кому попало. В противном случае вы можете стать объектом для сплетен.

Некоторые Скорпионы в апреле 2019 года отправятся в длительную поездку, связанную с работой или переменой места жительства. Если для одних поездка будет ранее запланированной, то для других выйдет спонтанной. Астрологический прогноз говорит: пришло время разобраться, чего вы на самом деле хотите, и поменять жизнь к лучшему!

Любовный гороскоп для Скорпиона на апрель

В начале апреля 2019 года личная жизнь Скорпиона будет полна страстей! Громкие размолвки, битьё посуды, собранные чемоданы, решение об окончательном расставании – всё это перемежается сценами бурного примирения. Есть вероятность, что человек, мнению которого вы всецело доверяете, некрасиво поведёт себя по отношению к вам. Поэтому тщательно проверяйте поступающую к вам информацию!

В период с 10 по 20 апреля 2019 года партнер захочет прояснить некоторые важные вопросы. Возможно, он давно предлагает руку и сердце, но вы по какой-то причине не хотите принимать решение. Одиноким Скорпионам не стоит форсировать события. Подождите немного, и звёзды приведут вас к настоящей любви.

Гороскоп предупреждает, чтобы при выражении своих чувств вы проявляли определенную осмотрительность – вам нужно присмотреться к предмету своего обожания. Если в ваших отношениях с любимым наметился разлад – то самое время исправить ситуацию! Возьмите события под свой контроль, сгладьте конфликт.

Семейный гороскоп для Скорпиона на апрель

Семейным людям будет нелегко понять свою вторую половинку. Спокойно обсудите спорные вопросы. Лучший способ достичь компромисса и восстановить гармонию в семье - это найти хобби, способное увлечь обоих супругов. Общие интересы вполне способны превратиться в общее будущее. Позовите в гости старых друзей, с которыми давно не виделись.

Гороскоп на середину апреля 2019 года показывает, что для Скорпиона пришло время посвятить себя семье! Никаких отговорок, касающихся работы и встреч с друзьями. Сначала нужно наладить отношения с самыми близкими людьми. Напряжённые аспекты Венеры и Сатурна предвещают вероятность семейных разногласий. Быть может, причиной конфликта станет расхождение во взглядах на воспитание детей.

Устройте себе и любимому человеку второй медовый месяц. Если вдруг на свет выползут старые обиды, не акцентируйте на них внимание. В течение третьей декады апреля Скорпионам удастся наладить связи с родственниками, исправить ошибки прошлого, которые не давали вам покоя. В вечерние часы можно принимать гостей, они придут к вам с хорошими новостями. Семейные отношения будут складываться непросто. Придётся проявлять терпение и такт.

Скорпион - финансовый гороскоп, работа и карьера

Вам придется поработать не только за себя, но и выполнять обязанности коллеги, который заболеет. Нельзя поддаваться панике и неуверенности в собственных силах. Это может негативно отразиться на отношениях с коллегами и начальством. Звёзды советуют Скорпионам в апреле 2019 года не пускаться в сомнительные авантюры, особенно если вас попытается в них втянуть малознакомый человек. На кон может быть поставлена не только ваша репутация, но также деньги и, возможно, свобода.

Начальник отправляет на курсы повышения квалификации? Не отказывайтесь, это пойдет на пользу вашей карьере. Не беритесь за сложные проекты и ответственные дела. Вам будет трудно с ними управиться по причине рассеянного внимания. Вы можете ожидать финансовой прибыли от проекта, в который вы сделали вклады несколько месяцев назад. Звезды рекомендуют Скорпиону потратить часть прибыли на благотворительность.

Период с 21 по 29 апреля 2019 - это время бюрократии, которое подходит для оформления любых документов: свидетельств, справок, прочего. Поспешно принятое решение может обернуться большой неприятностью. Соберите необходимую информацию, посоветуйтесь с коллегами. Гороскоп утверждает, что у вас появится возможность немного разбогатеть.

Гороскоп здоровья

Тем, кто худеет, в начале месяца можно позволить себе немного полакомиться жареным мясом и мучными изделиями – любая пища пойдёт во благо, если соблюдать умеренность. В это время вам следует больше внимания уделять своему физическому развитию.

Чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему не следует нервничать по пустякам. Занятия спортом также окажут позитивное воздействие на работу сердечной мышцы. Здоровье и самочувствие энергичного Скорпиона в период с 12 по 19 апреля 2019 года будут стабильно хорошими. Попробуйте не реагировать на стрессовые ситуации, и вы увидите, что все не так страшно, как кажется. Развивайте в себе стрессоустойчивость, читайте книги по психологии.

В конце месяца будут уязвимыми органы зрения. Не читайте в постели и не перегружайте глаза. Возможны проблемы с желудком. Следите за качеством приобретаемых продуктов, особенно тех, которые вы покупаете на рынке.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера