Гороскоп на апрель 2019 года для Девы

 

Осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться! Впрочем, не списывайте успех только лишь на расположение звёзд, ваш дар убеждения и харизма способствуют многому. Гороскоп Девы на апрель 2019 года показывает, что этот месяц пройдёт спокойно и размеренно, постарайтесь набраться сил для грядущих свершений. Никогда не поздно изменить своё решение, если вы пришли к выводу о том, что оно было ошибочным! Астрологический прогноз советует Деве перестать тешить себя ложными надеждами и более трезво взглянуть на окружающую действительность.

Вы совершите поступок, который сыграет важную роль в дальнейшей жизни. Окружающие оценят вашу самоотверженность, честность и стремление к справедливости. Согласно гороскопу на апрель 2019 года, Деве предстоит поездка, а в дороге вы сумеете найти ответы на важные для себя вопросы. Кроме того, вы получите полезный опыт, который в дальнейшем окажет положительное влияние на вашу судьбу.

Выразите свою независимость, докажите другим, что вас больше не сбить с намеченного пути! Гороскоп советует Деве в апреле 2019 года поберечь свои силы и по возможности отвлечься от внешней суеты. Пересмотрите свои жизненные ориентиры, постарайтесь сосредоточиться на главном и оцените сложившуюся вокруг вас ситуацию.

Любовный гороскоп для Девы на апрель

Приятный сюрприз – вам окажет знак внимания человек, которому вы давно симпатизируете. Есть даже вероятность, что претендентов на дружеское общение с вами (или даже на нечто большее!) окажется несколько. Скорее всего, Деве придется выбирать, с кем из поклонников продолжить общение. Доверьтесь своей интуиции.

Одиноким Девам в период с 12 по 17 апреля 2019 года нужно быть на виду. Есть шанс встретить интересного собеседника и даже изменить свой социальный статус. Существует вероятность, что среди вашего ближайшего окружения окажется человек, с которым удастся построить серьезные отношения. Впоследствии они могут привести к созданию крепкой семьи.

В конце месяца проявит себя Юпитер, и начнётся период лирического настроения. Пришло время восстановить утраченные связи, наладить отношение с человеком, с которым вы расстались. Если вы уже состоите в паре, то знайте, что сейчас вам будет непросто найти общий язык с поклонником, а потому лучше заставить его немного поскучать.

Семейный гороскоп для Девы на апрель

Хватит терпеть моменты, которые не устраивают в браке! Простой разговор может наладить ситуацию. Попытайтесь изменить отношение к происходящему, приложить усилия, чтобы насладиться гармонией и счастьем. Первая неделя апреля 2019 года подходит для кардинальных перемен. Несмотря на общительный характер Девы, возможны разногласия с друзьями. Ваш дом посетит неожиданный гость. Возможно, что он будет слегка навеселе.

Посвятите время семейным делам, поддержите родственников, которые нуждаются в вашей помощи. У вас появится много идей, которые покажутся интересными вашим единомышленникам. Звёзды показывают, что в середине апреля 2019 Деве предстоит решать проблемы другого человека. Для вас наступает благоприятный период для того чтобы наладить отношения с супругом. От вас требуется только желание, чтобы решить семейные проблемы, которые накопились к этому времени.

В последней декаде месяца даже многолетние супружеские отношения могут снова стать захватывающими, если приправить их фантазией. Благополучная семья – это, прежде всего, большой труд, и вам придется побороть свой неумный трудоголизм и эгоизм, если вы хотите обрести тихое семейное счастье. Пришла пора правильно расставить приоритеты, особенно если над горизонтом в семейной жизни начали сгущаться тучи.

Дева - финансовый гороскоп, работа и карьера

Девы руководители: не забывайте проверять работу своих подчиненных, так как из того, что планировалось ранее, сделать удалось не все. То, что было сделано, еще нуждается в соответствующих доработках. Девы-сотрудники: чтобы добиться необходимого результата, вам придётся самоотверженно работать! Имейте в виду, что рассчитывать на карьерный рост пока что рановато. Сначала вы должны приобрести все необходимые знания и умения. Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта. Меркурий в течение первой декады апреля 2019 года будет на вашей стороне!

В середине месяца Деве может поступить интересное деловое предложение. Прежде чем его принять, посоветуйтесь с компетентными людьми. Успех придёт к тем представителям знака, которые заняты в научной сфере. Астрологи предсказывают, что вам по силам сделать какое-то важное открытие. Вы мудрый человек, который не склоняется под давлением окружающих и не отказывается от своих принципов. Соблюдайте эту независимую философию, когда некоторые коллеги могут попробовать повлиять на ваше мнение.

Конец апреля 2019 года для Девы будет довольно сложным: на работе на вас навалится куча дел. Не паникуйте, вам удастся разобраться со всем вовремя. Сейчас вам не стоит решать вопросы, касающиеся денег. Ваша деловая жизнь будет очень насыщенной. Не исключено, что вы найдете союзников, у которых можно научиться многому.

Гороскоп здоровья

Соблюдайте размеренный режим дня, сократите физическую нагрузку. Если есть необходимость в активности, то следует чаще гулять, дышать свежим воздухом. Подумайте о том, чтобы приобрести абонемент в бассейн - водные процедуры очень полезны для здоровья.

Воздержитесь от употребления жирных и копчёных блюд, поскольку есть риск несварения желудка. Лучше перейдите в период с 10 по 20 апреля на фруктово-овощную диету и на лёгкие салаты. Без крайней необходимости не посещайте в эти дни мероприятия с массовым скоплением людей. Не забывайте пить лимонные и малиновые чаи, которые помогут укрепить вашу иммунную систему.

Не забывайте про отдых и полноценный сон. Эмоциональное выгорание никто не отменял! В конце месяца Девам необходимо проводить больше времени с близкими людьми, посвящать время любимым увлечениям и расслабляться в спокойной обстановке. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера