Гороскоп на апрель 2019 года для Овна

 

Вы можете стать тем человеком, который меняет чужую жизнь с помощью одной мысли или мудрости. Общение – это универсальный ключ к расширению вашего мировосприятия. Гороскоп Овна на апрель 2019 года показывает, что несмотря на занятость, у вас найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать.

Одиноким людям в этом месяце придется непросто, и виной тому будет высокая активность Урана. Вы не сможете выплеснуть обуревающие вас чувства, поэтому начинайте в апреле 2019 года вести активный образ жизни. Чтобы добиться поставленной цели, Овну необходимо сосредоточиться на самом главном. Звёзды показывают, что всё задуманное сбывается! Берите от этого времени как можно больше в отношениях, в финансах, делах.

Если не можете найти время для занятия каким-либо делом, то знайте – на самом деле вы не слишком-то хотите им заниматься! Если есть желание, то время всегда найдётся. Гороскоп на апрель 2019 года советует Овнам: не забывайте о том, что изменить что-либо в этом мире могут только активные люди, способные покинуть зону комфорта и отправиться навстречу приключениям.

Любовный гороскоп для Овна на апрель

На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Не стоит надеяться на то, что новый знакомый, с которым судьба сведёт вас п период с 3 по 9 апреля, станет спутником жизни. У вас появится тайный почитатель, вами заинтересуется темноволосый человек. Но Венера начинает ретроградное движение, так что не настраивайтесь на слишком продолжительный роман!

Звёзды предсказывают, что вам придется пойти на уступки, ради сохранения отношений. В середине апреля Овны могут порядком охладеть к объекту своей симпатии. Настало время подумать о том, что если вас уже тяготит присутствие друг друга, то есть ли смысл в дальнейших отношениях?

В личной жизни в конце апреля 2019 года у Овнов наступит период гармонии. Любимый человек, с которым вы недавно рассорились, все поймет и простит вас. Если же вы ещё не состоите в паре, то судьба предоставит вам шанс исправить это маленькое упущение! Знакомство произойдёт в людном месте, так что даже не вздумайте проводить время, запершись у себя дома.

Семейный гороскоп для Овна на апрель

Не спешите делать серьёзные выводы, касающиеся оценки людей. Иначе есть риск совершить досадный промах. У семейных Овнов с 5 по 9 апреля 2019 года возможны разногласия на почве финансовых вопросов или отношений с родственниками. Астрологи советуют не ссориться по пустякам, игнорировать негативные стороны жизни.

Устанавливая свои правила, не забывайте: если что-то пойдет не так, то ответственность ляжет на ваши плечи. Уделяйте больше внимания близкому человеку, способному украсить вашу жизнь. Вам предстоит пережить несколько неприятных моментов, поскольку с 11 по 14 число Марс будет находиться в оппозиции к Сатурну. Возможно, вторая половинка начнет испытывать на прочность вашу нервную систему.

Этот период (с 20 по 29 апреля) обещает быть полным положительных впечатлений. Прекрасный момент для путешествия, крупных покупок, общения с друзьями. Не слишком доверяйте суждению случайных знакомых – не исключено, что вам просто завидуют. Всю неделю партнёр будет стараться «поправить корону» Овна, а вы, конечно, окажете сопротивление.

Овен - финансовый гороскоп, работа и карьера

Прежде всего, вам следует беречь деловую репутацию и не допускать невыполнения данных ранее обещаний. Пунктуальность и работоспособность энергичного Овна будет высоко оценена руководством и коллегами. В ближайшие дни поступит много интересных предложений от партнёров, знакомых и друзей, сделать выбор будет непросто. Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги.

Приготовьтесь к повышенному вниманию к своей персоне, потому что люди, наконец, собираются обратить внимание на то, что вы говорите. Ваши предложения - это то, на что люди будут ориентироваться. Просто всем вдруг стало ясно, что вы знаете, о чем говорите! Принимайте взвешенные решения. Старайтесь не браться за серьёзные проекты. В середине апреля 2019 года Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку!

В конце месяца звёзды советуют бросить силы на объёмные проекты, которые нужно закончить в короткие сроки. Вы сумеете наладить контакты с полезными людьми. Впоследствии они благоприятно повлияют на вашу карьеру. Астрологический прогноз говорит, что Овнам предстоят большие расходы, возможно, вы потратите денег больше, чем планировали.

Гороскоп здоровья

Самочувствие не будет доставлять вам никаких проблем. Напротив, всплеск энергии и сил позволит реализовать все намеченные планы. Если в последнее время вы часто переедали, то ваша диета должна стать более лёгкой. Постарайтесь включить в рацион побольше растительной пищи, овощей и фруктов.

В период с 15 по 19 апреля 2019 строго контролируйте свои нагрузки, особенно если вам приходится работать в бешеном темпе. Овну следует постараться избегать физического и эмоционального перенапряжения. Ресурсы организма не безграничны, поэтому их необходимо расходовать экономно!

Диета не приветствуется, свежий воздух и активный образ жизни – это все, что сейчас необходимо жизнелюбивому Овну. Если хотите сбросить пару лишних килограммов, то в этом вам поможет необременительная диета.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера