Гороскоп на апрель 2019 года для Рака

 

Ваши устремления начнут воплощаться в жизнь, а приложенные усилия наконец-то окупятся. Гороскоп Рака на апрель 2019 года утверждает, что кардинальные перемены не заставят себя долго ждать! Этот месяц обещает грандиозные возможности и сюрпризы. Самое главное – не упускать шанс кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Гороскоп показывает, что Вселенная вам его обязательно предоставит.

Будьте готовы к неожиданному повороту событий. Повлиять на них не получится, поэтому расслабьтесь и почувствуйте пьянящий ветер свободы. В апреле 2019 года у Рака появится желание многое изменить. Принимая решение, обдумываете его как можно больше, есть вероятность ошибки. Занимайтесь самопознанием и самосовершенствованием, погружайтесь в приятные воспоминания. Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидели.

В этом месяце Раку лучше сосредоточиться на работе, поскольку в противном случае могут найтись поводы для конфликтов и взаимных претензий. Сказывается не самое положительное воздействие Сатурна, особенно в течение первой декады месяца. Доверьтесь интуиции и внутреннему голосу – он вас не подведет.

Любовный гороскоп для Рака на апрель

Вы можете влюбиться в своего руководителя после совместной командировки. Начало апреля 2019 года - это прекрасное время для общения. Гороскоп рекомендует эмоциональному Раку присмотреться к своему окружению: дружеские отношения случайно могут перерасти в нечто большее.

Раки-девушки, не забывайте, что путь к сердцу мужчины иногда лежит через дружбу. Интересуйтесь делами любимого, проявляйте заботу, дарите подарки. Хотя, быть может, у вас никогда не хватало смелости перешагнуть через амбиции своего партнера и подумать о собственных интересах? Настало время позаботиться о себе!

В компании вы быстрее встретите свою любовь. Не замыкайтесь в четырёх стенах, позвольте Судьбе найти вас! Внимание, в вас тайно влюблен некий человек, с которым вы изредка видитесь.

Семейный гороскоп для Рака на апрель

Не обсуждайте с посторонними свои планы, возможно, кто-то вам завидует и захочет разрушить ваше счастье. В период с 5 по 8 апреля 2019 года могут возникнуть непростые ситуации. Друзья придут на помощь Раку, но лишь после того, как вы начнете действовать самостоятельно. Самое время навестить родителей, восстановить потерянные связи, вспомнить семейные традиции.

В середине месяца вторая половинка будет спорить и настаивать на своём. Смягчить ситуацию и выстраивать дипломатические отношения придется именно вам. Впрочем, конфликт будет непродолжительным. Наступает спокойное время, благоприятное для примирения, для зачатия ребенка, для улучшения супружеских отношений. Сейчас вам удастся то, чего вы не могли достичь годами.

Прогноз для Рака на конец апреля 2019 года в отношении семьи благоприятен. Старые разногласия уступят место взаимопониманию и доверию. Инвестиции в общение с избранником и детьми позволят справиться с любыми трудностями. Если есть возможность отправиться в путешествие, то скорее пакуйте чемоданы!

Рак - финансовый гороскоп, работа и карьера

Не исключено, что вашей личностью заинтересуется влиятельный человек. В апреле 2019 года вы обретёте могущественного покровителя. Воздержитесь от проявления инициативы. Начальство вряд ли оценит ваш благородный порыв. Не время проявлять инициативу - инвестиции и вложения не принесут ожидаемой отдачи.

Отношения с коллегами станут более тёплыми, в коллективе произойдет психологическая и эмоциональная разрядка. Вы неожиданно узнаете себя и свои способности с новой стороны. Ваши профессиональные навыки помогут справиться с текущими проблемами. Вполне вероятно, что вы тратите слишком много денег на подарки и ненужные вещи. Астроскоп рекомендует Раку проявлять бережливость!

В последней декаде апреля 2019 года кто-то из коллег может предпринять попытку очернить вас в глазах руководства. Не переживайте по этому поводу - навет останется без внимания. Не стоит браться за важные проекты, есть риск, что вы не сумеете довести их до конца. Наступает благоприятное время для укрепления своего финансового положения. Гороскоп рекомендует Раку быть более уверенным в себе и своих талантах.

Гороскоп здоровья

Поддерживайте внутренний комфорт, соблюдайте умеренность во всем. В период влияния Сатурна (2 - 7 число) вашим уязвимым местом станет пищеварительная система. Соблюдайте умеренную диету и не употребляйте алкогольных напитков.

Соблюдайте осторожность! Звезды показывают, что в середине месяца для Рака есть вероятность травм и падений. У вас могут обостриться давно забытые болячки. Чтобы избежать походов в больницу и продолжительного лечения, старайтесь по возможности следить за состоянием здоровья и не простужаться.

Вам нужно отказаться от жирной, жареной и слишком солёной пищи. Поберегите желудочно-кишечный тракт. Ваше самочувствие будет просто идеальным, усилившаяся энергетика Марса придаст вам сил и бодрости. В течение последней декады апреля 2019 года вы сможете переделать массу ответственных дел!

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера