Гороскоп на апрель 2019 года для Водолея

 

Неожиданные события с большой вероятностью произойдут в этот период, даже если вы не жаждете приключений. Гороскоп Водолея на апрель 2019 года заявляет: не бойтесь действовать - лучше пожалеть о допущенной ошибке, чем сожалеть о том, что вы ничего не сделали! Вы сможете навести мосты, как с начальством, так и с клиентами. Ваши дипломатические способности значительно возрастут. Возможно, что к вам обратятся за помощью, и в этом случае желательно не отказывать.

Общаясь с новыми приятелями, которых появится немало, не делитесь секретами. Их потом могут использовать против вас. В апреле 2019 года Водолеи будут много общаться. Неожиданно для себя вы можете оказаться в центре сплетен. Следите за своим поведением, не ввязывайтесь конфликты, не давайте поводов вас осуждать.

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. В апреле Водолею следует постараться выкроить время на любимое хобби. Это время больше подходит не для суеты и общения, а для созидания и размышления о глобальных проблемах. Пора привнести в свою жизнь что-то новое, и она заиграет яркими красками!

Любовный гороскоп для Водолея на апрель

В ближайшее время даст о себе знать давний поклонник или человек, с которым когда-то у вас был бурный роман. Свободная девушка вашего знака Зодиака в первой декаде месяца может стать объектом внимания знакомого брюнета. При наличии взаимных чувств ваши отношения могут стать очень романтичными и продолжительными.

Используйте нестандартный подход к решению проблем и задач! В середине апреля 2019 года вам придётся умело лавировать между служебным долгом и личной жизнью. Звезды подсказывают: если выбора не избежать, предпочтительна любовь. В делах любовных нужно проявлять снисходительность. Если вы будете слишком требовательны к партнёру, то это определенно не пойдёт на пользу вашим отношениям.

В конце апреля 2019 года у Водолея появился тайный поклонник. Будьте внимательнее, обращайте внимание на знаки Судьбы – и вы узнаете, кто это! Вы будете искать людей со схожими интересами, а позже, во второй половине декады вас привлечет их сексуальность. Но у вас не будет настроения посвящать себя всего лишь поиску сексуального партнёра. Вы захотите также интеллектуального общения.

Семейный гороскоп для Водолея на апрель

Даже если на работе аврал, найдите время для общения с любимым человеком. Сходите в кино или в театр, проведите вместе выходные. Близкие потребуют вашего внимания. В начале апреля 2019 года займитесь домом: переставьте мебель или купите интерьерные украшения. Звезды советуют Водолею не пренебрегать советами родных, которые хотят вам помочь.

Возможно, старшие родственники решат вмешаться в личную жизнь Водолея, и завалят вас бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не спешите следовать их указаниям. Отношения со второй половиной будут складываться превосходно. Испортить их способна только ваша любовь к приключениям. Настроение «скачет», вы готовы раздуть скандал из любой мелочи, близкие уже начинают вас побаиваться. Не давайте негативным эмоциям одержать над вами верх.

В конце апреля 2019 года у семейных Водолеев могут возникнуть разногласия с родственниками либо соседями. Не говорите лишнего. Вторую половину периода посвятите семье, можно сходить на прогулку либо посмотреть интересный фильм всем вместе. Хотите разнообразить семейную жизнь? Попробуйте для начала просто сменить обстановку.

Водолей - финансовый гороскоп, работа и карьера

Вы чувствуете острую потребность в новых эмоциях и впечатлениях, вы готовы взять в работу любой интересный проект. На службе могут случиться недоразумения, или размолвки с сослуживцами по поводу старых конфликтов. Не исключено, что в апреле 2019 года Водолею придется понести непредвиденные финансовые затраты.

У вас появятся предпосылки для карьерного роста. Начальство заметит и обязательно оценит все ваши старания и трудолюбие. Вам стоит с особой ответственностью подходить к выполнению поручений руководства. Звёзды рекомендуют Водолею в апреле заниматься текущими делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, только в этом случае вас ждет успех. Что касается денежной сферы - в течение этой декады вам придётся заниматься оплатой накопившихся счетов. Но не беспокойтесь! "Похудевший" кошелёк вновь наполнится в самом скором времени.

Не вмешивайтесь в конфликтные ситуации, берегите нервы – и свои, и чужие. Вас ждёт успех и признание ваших заслуг, если вы сможете проявить свои способности в полной мере. В течение этой декады креативные Водолеи могут приниматься за самые ответственные проекты. Ваша интуиция – это своего рода система раннего предупреждения об опасности. Не игнорируйте её сигналы!

Гороскоп здоровья

В период со 2 по 7 апреля 2019 года можно отдохнуть от повседневной суеты, восстановить затраченные силы и душевную энергию. Если вы давно мечтали выспаться и расслабиться, то сейчас самое подходящее время, чтобы претворить эти планы в жизнь. Если испытываете постоянную усталость, то вам следует начать принимать курс витаминов. Кроме того, постарайтесь нормализовать режим сна.

Гороскоп предвещает великолепное самочувствие тем Водолеям, которые придерживаются умеренной диеты, не экономят время на сне и ведут здоровый образ жизни. Головная боль – актуальная проблема, которая может мучить вас на протяжении всей декады (с 10 по 20 апреля). Она может быть вызвана, как переживанием эмоционально напряженных ситуаций, так и элементарным недосыпом. Устранив проблему, вы вернете себе здоровье.

Постарайтесь в период с 21 по 29 апреля 2019 года пореже садиться за руль, поскольку есть вероятность попасть в дорожное происшествие. Не злоупотребляйте кофе – если хотите, чтобы вас не одолела бессонница. Пейте больше травяных настоев и зеленого чая (и полезно, и вкусно).

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера