Гороскоп на апрель 2019 года для Рыб

 

Период пассивности сменится бурной деятельностью - в этом месяце вам предстоит заводить полезные знакомства, учиться чему-то новому, экспериментировать. Гороскоп Рыб на апрель 2019 года показывает, что было бы неплохо начать месяц, не слишком напрягая свои силы и концентрируясь на самых насущных задачах. В апреле Юпитер будет в пятом доме, этот период будет особенно благоприятен для строителей, инженеров, технологов, для людей, занятых в сфере обслуживания и оказания услуг.

Не упустите возможности, которые судьба в этом месяце будет расточать довольно щедро! Есть вероятность, что в апреле 2019 года Рыбы смогут реализовать намеченные планы, по крайней мере, это удастся частично. Расположение планет благоприятно для завершения старых проектов, но начинать новые дела астрологи не рекомендуют. Чтобы достичь взаимопонимания с близкими людьми, будьте внимательными, терпеливыми и дипломатичными. Выстраивая прочные и гармоничные отношения, вы делаете хорошую инвестицию в собственное будущее.

Гороскоп показывает, что на вас могут свалиться незапланированные дела, что может заставить вас выбиться из намеченного графика. Сверьтесь со своим бюджетом, некоторую часть доступных средств лучше оставить "на чёрный день". Рыбам необходимо исключить лишние траты, по крайней мере, на ближайшие две-три недели.

Любовный гороскоп для Рыб на апрель

Мечтали встретить вторую половинку? Внимательно смотрите по сторонам, и вы её не пропустите! В апреле 2019 года высока активность Венеры по отношению к Рыбам: грядут кардинальные перемены, которые полностью преобразят вашу жизнь. Постарайтесь не упустить благоприятный шанс, который преподнесет вам судьба!

Согласно гороскопу Рыб, период с 14 по 19 апреля 2019 - это не самый благоприятный момент для амурных дел. Сейчас вам лучше сосредоточиться на рабочих обязанностях и бытовых проблемах. Впрочем, звёзды указывают на некоторую вероятность того, что ваши деловые отношения могут перерасти в любовные.

В конце месяца нужно отбросить ложную скромность! Вы не завоюете сердце понравившегося человека, если всю жизнь будете находиться в тени. Пришло время действовать! Кто долгое время страдал от неразделенных чувств, безуспешно искал вторую половинку, знайте, что ваше время пришло.

Семейный гороскоп для Рыб на апрель

В начале апреля у Рыб будет возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку. В ближайшее время не рекомендуется принимать гостей. Есть большая вероятность, что вы пожалеете об их визите. Однако после 10 апреля 2019 года вам представится возможность встретиться с друзьями, которых вы не видели в течение нескольких месяцев. Вы почувствуете душевное обновление после того, как проведёте время в приятной компании.

Прислушайтесь к народной мудрости о том, что счастье любит тишину. Воздержитесь от обсуждения отношений даже с самыми близкими родственниками. Есть вероятность, что вам предстоит выслушать важное признание от близкого человека. В финансовом плане наступает белая полоса, поскольку в середине месяца Рыбы попадут под покровительство Меркурия.

В третьей декаде апреля у вашей второй половины может появиться фантазия заняться ремонтом, отделкой или перепланировкой помещений. Состоящие в браке люди могут разнообразить свою семейную жизнь и при этом сделать ее еще прочнее. Звёзды советуют – проявите креатив, свойственный романтичным Рыбам! Постарайтесь получать удовольствие от того, что делаете, позвольте партнеру проявить лидерские качества.

Рыбы - финансовый гороскоп, работа и карьера

Ответственные решения нельзя принимать под влиянием мимолётных эмоций. Сейчас для вас очень важно сохранять спокойствие и хладнокровие. Начальство может доверить вам важное задание или работу над перспективным проектом. Обязательно воспользуйтесь этим предложением. Начало апреля 2019 года - это подходящий период для решения финансовых вопросов, вам удастся заключить выгодную сделку с партнером.

Начальство вас ценит и, возможно, поощрит повышением по карьерной лестнице. Сейчас ваша инициатива может иметь решающее значение, но постарайтесь не переусердствовать. В середине апреля Рыбам следует разумно распоряжаться имеющимися финансами. Есть вероятность, что в скором времени вам потребуется крупная сумма денег.

Конец месяца будет весьма бурным. Даже когда голова занята любовными переживаниями, не стоит забывать о рабочих обязанностях. Есть вероятность, что занятие, которое совсем недавно вы воспринимали как своё хобби, станет источником дополнительного приработка. В предыдущий период Фортуна была к вам не слишком благосклонна, но в ближайшее время это изменится!

Гороскоп здоровья

Гороскоп предупреждает: если почувствуете симптомы приближающегося заболевания, то не занимайтесь самолечением. Лучше сразу обратитесь к врачу. Переутомление может вызвать бессонницу. Старайтесь больше отдыхать, не брать на себя дополнительных обязательств.

Ослабленный иммунитет может сыграть с вами плохую шутку, особенно на фоне пониженной энергетики Юпитера. Подумайте о том, чтобы разнообразить свой рацион витаминами. Для Рыб середина апреля 2019 года станет благоприятным временем для начала диеты.

Аккуратнее подходите к составлению своего рациона. Решив побаловать себя «вкусняшками», вы сможете впоследствии с удивлением обнаружить прибавление пары нежелательных килограммов. Конец месяца - это подходящий период для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера