Гороскоп на апрель 2019 года для Льва

 

Как утверждает гороскоп на апрель 2019 года, у Льва в течение этого месяца могут возникнуть некоторые проблемы коммуникативного характера. Если вы не хотите остаться в одиночестве, старайтесь находить общий язык с окружающими. Звезды рекомендуют вам заняться духовным развитием, и навести порядок в собственных мыслях. Вы слишком серьезно к себе относитесь – вам необходимо взглянуть на себя со стороны. Впереди командировки, развлекательные поездки, встречи с друзьями. Что касается любовной сферы: начать серьёзные отношения удастся далеко не всем.

Начало месяца посвятите исправлению прошлых ошибок. Наведите порядок в делах и в документации. Также можно заняться планированием, чтобы избавить себя от суматохи и потери времени. В апреле 2019 года Львам нужно соблюдать осторожность, особенно будьте осторожны с электроприборами - согласно гороскопу, в этом месяце есть риск коротких замыканий. Звезды говорят, что вам захочется активной деятельности. Стройте планы, ставьте цели и приступайте к их реализации.

Астроскоп предсказывает Львам перепады настроения, вызванные тем, что Марс будет находиться в оппозиции к Сатурну. Вы периодически будете предаваться меланхолии, вспоминать людей, с которыми вам когда-то было хорошо. Возможно, вы узнаете приятные новости, которые кардинально изменят ваши взгляды на мир.

Любовный гороскоп для Льва на апрель

Если вам давно нравится один человек, то ликуйте! Звёзды говорят, что он наконец-то окажет вам внимание! Львам, которым уже посчастливилось найти себе пару, в начале апреля 2019 года тоже повезёт. Не сомневайтесь в искренности любимого человека, он с вами не лицемерит.

Если вы всё ещё одиноки, то в период с 12 по 17 апреля вам необходимо расширить свой круг общения - это повысит шансы найти настоящую любовь. Возможно, что вам повезет и вы встретите того единственного человека, о котором мечтали.

Личные амбиции потеснят романтику на второй план, но избранник всё поймет правильно. На амурном фронте у представителей вашего знака все кипит и бурлит. Понадобится освободить больше времени для личной жизни. Нельзя же всё время сочетать карьеру и личную жизнь!

Семейный гороскоп для Льва на апрель

Вторая половина не даст вам расслабиться. Даже если правда явно на вашей стороне, споры будут, что называется, до потери пульса. В апреле 2019 года начинается благоприятный период для семейных Львов. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Побольше времени проводите вне дома, вам нужно непринуждённое общение и интересные знакомства.

Вы будете уделять больше времени семейным и домашним проблемам, несмотря на то, что вы плотно занимаетесь карьерой. Вы глубоко заинтересованы в гармонии и счастье членов семьи. Если Лев отбросит строгость и целиком расположится к близким людям, то будет вознагражден. Не распространяйтесь о своей личной жизни, если не хотите, чтобы она стала достоянием общественности.

Львам, уже давно создавшим семью, в апреле 2019 года придётся вспомнить о дипломатии. Гороскоп указываает на конфликтные ситуации, которые можно будет урегулировать только мирным путем. Переезд, ремонт, обновление интерьера – за всё это можно сейчас браться безбоязненно. С близкими людьми легко найдутся общие темы для разговора. Вы в очередной раз убедитесь, что рядом с вами хорошие люди, на которых можно положиться в трудную минуту.

Лев - финансовый гороскоп, работа и карьера

Вам могут предложить дополнительную подработку в начале месяца. Но браться за неё имеет смысл только в том случае, если это не повредит вашей основной деятельности. Знакомства, впечатления и увлекательные поездки - вот что сейчас даст необходимую энергию и позволит по-настоящему почувствовать радость жизни. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится.

В середине апреля 2019 года Льву предпринимателю может подвернуться выгодная сделка, которая станет источником хорошего дохода. Львы-сотрудники: если вам предложат повышение по службе, оцените все «за и против», прежде чем дать окончательный ответ. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

В третьей декаде апреля возможно продвижение по службе, о котором вы так долго мечтали. Но готовы ли вы к совершенно новому уровню ответственности? Из-за лишней активности ваши взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе могут осложниться. Период благоприятен для финансовых инвестиций, заключений договоров и контрактов.

Гороскоп здоровья

У вас могут появиться головные боли от недосыпания. Скорректируйте режим сна, больше времени уделяйте отдыху. Постарайтесь в ближайшее время не испытывать негативных эмоций, так как повышенный уровень стресса может причинить Льву физический вред.

В период с 12 по 16 апреля 2019 года у Льва может возникнуть искушение предаться безделью – гоните прочь подобные настроения, они вас не достойны! Если совершенно нет желания заниматься насущными проблемами, то, по крайней мере, уделите внимание своему телу. Нестабильная конфигурация планет может привести к довольно сильному геомагнитному возмущению. Это проявится в виде таких симптомов, как лёгкая головная боль и ломота суставов (особенно в вечерние часы).

Если симптомы хронического заболевания попеременно появляются и уходят, то обратитесь к врачу. В противном случае вы можете столкнуться с более серьёзной проблемой! Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера