Гороскоп на апрель 2019 года для Весов

 

Вы случайно получите некую важную информацию, которую сможете использовать в собственных целях. Но не разглашайте эту тайну посторонним. Гороскоп Весов на апрель 2019 года сообщает: перемены вам необходимы, как воздух! Сейчас наступает благоприятное время для любых изменений. Благоприятное расположение звёзд заставит вас быть собраннее, цельнее.

В апреле 2019 года Весы будут пребывать в таком ярком, позитивном настроении, что смогут "заразить" им окружающих. Самые большие проблемы, с которыми вы сейчас столкнетесь, тривиальны - например, какие приглашения принять, а какие – нет. В этом месяце в характере Весов проявится некоторая отстранённость, способная помешать развитию недавно начавшегося романа. Вы можете получить известие от старого друга, которому будет нужна ваша помощь.

Весы, занятые в области творчества и искусства, должны быть готовы к тому, чтобы усердно работать. Астрологи говорят, что это необходимо, поскольку в апреле 2019 года у вас может появиться шанс получить известность и сделать карьеру. Итог этого периода зависит исключительно от вас и вашего усердия, звёзды почти не влияют на вашу удачу. Настало время перестать плыть по течению и проявить самостоятельность!

Любовный гороскоп для Весов на апрель

Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идёт о покорении сердца любимого человека. Если вы захотите продолжительных романтических отношений, то следует помнить, что капризность и сверхтребовательность могут испортить все впечатление.

В апреле 2019 года желание начать жизнь с чистого листа проявит себя в полной мере. Стремление к переменам может подтолкнуть представителей знака Зодиака Весы к решительным поступкам. Быть может, вам пора оборвать бесперспективные отношения? Одинокие люди смогут завязать романтическое знакомство с прекрасными перспективами.

Почитайте стихи любимому человеку, и вы найдёте отклик в его душе! Поэтический вечер перерастёт в романтическое свидание. В конце апреля 2019 у Весов одиночек будет много возможностей для развития любовных отношений. Не избегайте приятных вам людей – возможно, кто-то давно к вам неравнодушен. Если вы уже находитесь в отношениях, то ваша любовная жизнь не будет ничем омрачаться.

Семейный гороскоп для Весов на апрель

У семейных представителей знака Весы отношения могут осложниться, поэтому вам придется скорректировать приоритеты и находить время и на карьеру, и на дом. Заботы о родственниках будут отнимать всё время и силы. На себя и на маленькие личные радости энергии уже не останется. Возможно, вашим родным и друзьям понадобится поддержка, кроме вас им не на кого рассчитывать.

Не стоит легкомысленно относиться к вашему союзу, именно в середине апреля 2019 года Весы смогут заложить основы семейного счастья: чем щедрее будете делиться чувствами с партнёром, тем большей любовью он вам ответит. Вам нужно быть особенно внимательными в общении с близкими людьми. В течение этой декады Сатурн будет в секстиле к Юпитеру, и неосторожное грубое слово может ранить вашего собеседника. Тем, кто меняет место жительства, не стоит колебаться в выборе дома.

В конце апреля семейных представителей вашего знака Зодиака ждут хлопоты, связанные с недвижимым имуществом. Непродолжительная поездка принесет обновление чувств. Вернувшись домой, с новыми силами, вы сможете решить многие серьезные семейные вопросы. Звезды советуют также провести некоторое время активно, занимаясь спортом или играя с детьми.

Весы - финансовый гороскоп, работа и карьера

Подготовка к предстоящей поездке отнимет много сил, времени, энергии. Но вы не пожалеете об этом. Будьте готовы к повышению по карьерной лестнице и к более серьезным обязанностям. С деньгами в начале апреля 2019 года у Весов проблем не будет, хотя потенциальную возможность для дополнительного заработка не всегда бывает просто разглядеть. Поэтому полагайтесь на свою интуицию - внутренний голос поможет вам действовать гораздо быстрее и эффективнее.

Если вас не устраивают условия работы, прежде чем искать новую, обсудите с руководством нюансы, которые вам не нравятся. Не стоит менять место работы именно сейчас. Сначала поинтересуйтесь текущей ситуацией на рынке труда. Бережнее обращайтесь с деньгами, никому не занимайте – денежные средства вам в скором времени могут понадобиться.

Гороскоп советует Весам: в конце апреля 2019 года уделите время повышению своих профессиональных навыков и приобретению новых знаний. Вам будет легко находить общий язык с начальством. Можете воспользоваться этим в целях продвижения своего карьерного роста. Фортуна на вашей стороне. Главное не сидите, сложа руки, а дальше всё пойдёт как по маслу!

Гороскоп здоровья

В период со 2 по 4 апреля возможно некоторое ухудшение самочувствия. А это всё из-за стрессов. Постарайтесь не нервничать. Это благоприятный период, чтобы заняться спортом либо любой физической работой.

Если вам предложат попробовать какое-либо экзотичное блюдо, то лучше отказаться! Согласно гороскопу, с 12 по 18 апреля положение планет нестабильно, и подобные эксперименты могут вызвать аллергическую реакцию. Не перегружайте желудок и не ешьте продукты, вызывающие сомнения в их свежести.

Вполне вероятно, что ваша бессонница вызвана избыточным количеством кофеина. Выпивайте в день не больше 2 чашек кофе. В этот период времени (с 21 по 29 апреля) у Весов есть риск подхватить инфекцию. Старайтесь реже бывать в общественных местах, и всегда мойте руки после улицы.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на апрель

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера