Гороскоп на январь 2019 года для Рака

 

Любовный гороскоп Рака на январь 2019

Солнечное затмение 6 января 2019 активизирует ваш дом партнерства и брака. Раки, у которых были сложные отношения и которые имели дело со всевозможными событиями, теперь получают шанс на новое начало. Но это новое начало также включает непростые времена и ситуации, с которыми нелегко справиться.

Звезды советуют не ожесточаться и не терять надежду. Спросите совета у родителей или кого-то более опытного. Это прекрасная пора для конструктивных изменений в личной жизни. Даже если есть проблемы, они помогут вам сблизиться с любимым человеком или супругом, в результате отношения укрепятся.

Если вы одиноки, время благоприятно для поиска родственной души и установления долгосрочных отношений, даже если все идет медленно. Некоторые Раки решат вступить в брак в этом месяце, хотя деньги могут быть щекотливой темой.

В первую неделю месяца, когда Венера все еще находится в доме любви Рака, вы особенно обольстительны. 7 января 2019 Венера перемещается в дом работы Рака, и вы можете увлечься кем-то из сослуживцев. Однако лучше избегать флирта и интрижек с людьми, с которыми вместе работаете. Репутация может из-за этого сильно пострадать, и нет смысла усложнять свою жизнь отношениями, которые ведут к публичному скандалу.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на январь 2019

В первый месяц 2019 года ожидается напряженное время, отмеченное ростом объема работы. Конкуренты и недоброжелатели хотят подорвать вашу репутацию, поэтому нужно быть бдительными. Рекомендуется действовать, а не тратить силы на бессмысленные споры. Марс в доме карьеры пробуждает амбиции и стремление к успеху, так что вы не позволите никому запугать себя.

Кроме того, на вашей стороне Венера и Юпитер, которые совершают транзиты в доме работы. Влияние этих двух добрых планет поддерживает вас и помогает справиться с трудностями. Вы способны создать основу для нового бизнеса или найти новое, более высоко оплачиваемое место работы. Те, кто ищут возможности трудоустройства за рубежом, могут получить хорошее предложение.

На протяжении первой и второй декад месяца Солнце, управитель вашего дома денег, делает транзит в секторе партнерства. 20 января 2019 Солнце входит в дом совместных ресурсов, так что сотрудничество выгодно. Вместе с тем, следует тщательно выбирать деловых партнеров, чтобы они не подвели вас.

Лунное затмение 21 января 2019 активирует финансовую ось гороскопа Рака, что означает поворотный момент в делах, связанных с финансами. Звезды советуют сделать все возможное, чтобы оплатить долги. Ищите решения по рефинансированию или реструктуризации платежей.

Здоровье

Рабочие задачи и семейные обязанности довольно обременительны, так что необходимо больше времени для отдыха. В противном случае вы рискуете истощить себя физически и эмоционально. Не игнорируйте вопросы здоровья, особенно если у вас есть хронические заболевания. Длительный стресс может вызвать желание есть больше жирной и сладкой пищи, в результате это повлияет на печень, поджелудочную железу и так далее.

Совет планет Раку на январь 2019

Не переусердствуйте за столом! Излишества не пойдут вам на пользу.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: