Гороскоп на январь 2019 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на январь 2019

В первый месяц года наступает пора переоценки отношений и ожиданий от любви. Солнечное затмение 6 января 2019 года происходит именно в вашем знаке, но оно также окажет воздействие на дом партнерства и брака Козерога. Вопросы, связанные с личной независимостью и свободой, становятся важнее.

7 января 2019 Венера, планета любви, переходит в ваш двенадцатый дом (одиночества, но и исцеления). Одинокие Козероги не слишком стремятся к флирту и завоеваниям, потому что им нужно сначала прояснить некоторые вещи с самими собой.

Луна, управляющая домом партнера Козерога, находится рядом с Солнцем, поэтому близкие к затмению дни могут быть отмечены беспокойством. Возникает ощущение, что любимый человек или супруг доминирует и не прислушивается к вашему мнению.

Ближе к концу месяца, из-за лунного затмения 21 января 2019 многие из вас почувствуют, что все более и более материально зависимы от своей лучшей половины (или наоборот - он или она от вас). Не исключено, что камнем преткновения в отношениях станут сомнения в верности или отсутствие близости.

Гороскоп рекомендует тщательно проанализировать прошлые отношения и выявить все иллюзии, которые у вас, скорее всего, были в какой-то момент. Сделав необходимые выводы, вы внесете больше гармонии в личную жизнь.

Что касается семьи, то дела родителей потребуют вашего участия. Возможно, вы приобретете полезные предметы для быта или займетесь украшением своего семейного гнездышка. Также актуальны вопросы, связанные с недвижимостью, арендой жилья, ремонтом помещений.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на январь 2019

Меркурий, управитель вашего дома работы, расположен в Козероге, подчеркивая ваш прагматизм и терпение. Такая позиция планеты способствует оттачиванию навыков и получению новых знаний в вашей профессиональной области.

С другой стороны, на работе и в отношениях с сослуживцами не все спокойно. В организации, где вы работаете, вероятны изменения, которые непосредственно отразятся на вас. Кроме того, родственники могут быть против ваших планов, или семейные проблемы будут раздражать и мешать работать.

Вы преуспеете в развитии карьеры, если не будете делать свои планы достоянием общественности. Венера, управляющая домом карьеры Козерога, находится в таинственном двенадцатом доме, так что лучше действовать скрытно, чтобы недоброжелатели не навредили вам. Следует быть очень осторожным с деньгами, так как не исключен обман, или вы получите сомнительное предложение, касающееся финансов.

Вторая половина месяца обещает быть более благоприятной для Козерогов, особенно для тех, кто ищет работу.

Лунное затмение 21 января 2019 года активизирует ось финансовых домов, под его влиянием произойдут перемены в финансовой сфере. У многих из вас радикально изменятся привычки, связанные с расходами и сбережениями. Станут явными ошибки, которые были допущены в прошлом относительно денег, но в результате появятся правильные решения и интересные идеи повышения дохода.

Здоровье

Месяц беспокойный, и волнения способны повлиять на состояние здоровья. Избегайте физического и умственного перенапряжения, находите достаточно времени для отдыха.

Звезды советуют быть осторожными из-за предрасположенности к разного рода излишествам. Если у вас есть вредные привычки, они могут выходить из-под контроля. К счастью, в январе 2019 года у вас есть доступ к бездонному колодцу оптимизма и энтузиазма, который исходит из вашей души, и это поможет обрести хорошее расположение духа.

Совет планет Козерогу на январь 2019

Для разрешения внутренних конфликтов полезно взглянуть на свое детство - там находятся истоки сегодняшних трудностей.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: