Гороскоп на январь 2019 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на январь 2019

Начало 2019 года предвещает время горячих страстей и ярких эмоций. 7 января 2019 Венера, управляющая домом партнерства Скорпиона, входит в Стрельца - знак открытости и спонтанности. Так что вам следует расслабиться, оставить привычку контролировать все вокруг и позволить событиям течь своим чередом.

Звезды советуют уделить больше внимания интересам своей лучшей половины. Вы можете заметить, что ваши ценности различны, и это открытие окажется не совсем удобным и приятным. Однако планетные транзиты поддерживают открытые дискуссии, если они по существу. Последняя декада месяца будет хотя и бурной, но отмеченной хорошим взаимопониманием в паре. Скорее всего, вы достигнете компромисса или осознаете тот факт, что это необходимо для гармонии в отношениях.

Скорпионы, которые пытаются завоевать чье-то сердце (это также может быть и супруг, если вы женаты или замужем) пройдут через период надежд и разочарований и в конечном итоге увидят положение дело в личной жизни более реалистично.

Стоит также отметить, что в этот период существует риск отправки смешанных сообщений супругу или любимому. Постарайтесь четко выражать свои мнения, чтобы не создавать двусмысленные ситуации. Если вы одиноки, можете встретить человека, который ожидает от вас слишком многого или выдает себя не за того, кем на самом деле является.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на январь 2019

На работе в начале 2019 года происходят перемены, и вам необходимо перестроиться, чтобы соответствовать ожиданиям руководства. Чтобы открыть новый путь в карьере и выйти на более высокий профессиональный уровень, потребуется не только упорство, но и солидные знания.

Солнечное затмение 6 января и лунное затмение 21 января оказывают влияние на карьеру и профессиональный статус. Возможно, некоторые события заставят вас принимать радикальные решения. Не позволяйте слухам влиять на вас и избегайте интриг.

В доме работы Скорпиона расположен Марс, что делает вас очень продуктивными в труде, хотя порой чрезмерно напористыми. Сосредоточьте внимание на текущих рабочих задачах, но не пытайтесь получить особые преференции. Вы склонны оспаривать мнение других, в том числе, вышестоящих, однако это не будет способствовать продвижению вверх по карьерной лестнице. Что более вероятно, вы получите репутацию неудобного сотрудника.

Юпитер находится в доме денег Скорпиона, и это внушает оптимизм, дает желание заработать больше денег. Последняя декада января 2019 благоприятна в финансовом отношении, деньги приходят легче обычного. Вместе с тем, есть склонность совершать импульсивные покупки и много тратить на развлечения. Гороскоп предостерегает от финансовых спекуляций и схем быстрого заработка.

Здоровье

Для фиксированного знака, такого как Скорпион, изменения не проходят гладко. Они создают панику, раздражение, включаются механизмы самозащиты и возникает желание контролировать происходящее. Не торопите события, потому что есть предрасположенность к инцидентам. Не реагируйте на провокации, даже если они только словесные, чтобы не вызывать бессмысленную злобу коллеги или сотрудника.

Таким образом, время может быть непростым, волнения и усталость способны вызвать ухудшение самочувствия. Рекомендуется избегать излишеств любого рода, потому что они повлияют на состояние здоровье. В последние дни месяца вы найдете оптимальный ритм для жизни и работы, будете более оптимистичными.

Совет планет Скорпиону на январь 2019

Большое значение имеет информация, касающаяся инвестиций, инвестиционных фондов, финансов, налогов. Будьте в курсе изменений законодательства!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: