Гороскоп на январь 2019 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на январь 2019

Солнечное затмение 6 января 2019 года активизирует ваш восьмой дом (интимность и эмоциональная глубина). Так что нельзя сказать, что вы не чувствуете желания. Но в то же время, вас больше интересует не количество, а качество отношений. Кроме того, затмение подчеркивает тему финансов, и из-за денег может возникнуть напряженность. Возможно, в паре вспыхнут споры относительно того, сколько каждый тратит и зарабатывает.

Личная жизнь оживляется после 7 января 2019, когда планета любви Венера переходит в дом партнерства и брака Близнецов. Некоторые из вас чувствуют готовность установить долгосрочные отношения. Другие желают знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. У тех, кто ищет любви, есть хорошие шансы встретить кого-то харизматичного. Но есть такие Близнецы, которые придут выводу, что их лучшая половина уже планирует свадьбу, и это не соответствует их желаниям.

Благотворное воздействие Венеры и Юпитера выразится в том, что в этом месяце вы получите много положительных эмоций. Вы почувствуете, что мысли и чувства любимого человека совпадают с вашими. Многие отношения могут найти баланс, исправиться и развиваться. Вы преодолеете любое препятствие, пока есть любовь и готовность к диалогу.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на январь 2019

Что касается денег, то в начале 2019 года все совсем непросто. Вам нужны зрелость и опыт, чтобы не совершать серьезных ошибок. Солнечное затмение 6 января 2019 происходит в восьмом доме Близнецов, связанном с совместными финансами, долгами, кредитами и налогами. Звезды советуют вам не полагаться на деньги супруга или родственников, а рассчитывать на собственные средства.

21 января 2019 состоится полное лунное затмение, его воздействие может принести необходимость внести изменения в личный бюджет. Возможно, вам придется отменить поездку или какую-либо запланированную покупку.

Если говорить о работе, вы наилучшим образом проявите себя в сотрудничестве с другими и в деятельности в составе группы. Марс в доме дружбы и общественных связей указывает на то, что ваша сила в коллективе. Вы привлечете сторонников и друзей, главными качествами которых являются решительность и динамичность. Может быть, вы даже позволите им втянуть себя в какую-то авантюру. Однако полезно будет оценить риски, прежде чем предпринимать что-либо.

Здоровье

Вы в хорошей физической форме, но период неспокойный, несущий стресс. Чтобы расслабится, вам необходимо больше отдыхать. Вторая половина месяца - потенциально рискованный период, потому что в это время Марс, управляющий домом здоровья Близнецов, формирует негативный аспект с Сатурном. Есть вероятность травм и острых заболеваний. Хронические болезни также могут дать о себе знать. Рекомендуется соблюдать осторожность при выполнении физической работы и в поездках.

Совет планет Близнецам на январь 2019

Наведите порядок в своей душе. Лучше всего отпустить людей и ситуации, которые лишь отнимают силы, ничего не предлагая взамен.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: