Гороскоп на январь 2019 года для Водолея

 

Любовный гороскоп Водолея на январь 2019

Начало 2019 года - хорошее время для любви. Вы можете влюбиться, так что начнутся новые отношения. Если хотите любовных приключений, позвольте их себе, однако не забывайте оценивать вероятные последствия.

Планета любви Венера делает транзит в доме дружбы и социальных связей Водолея, побуждая вас быть более активными, знакомиться с новыми людьми. Очень вероятно, что один из новых знакомых станет не просто другом.

Меркурий, управитель дома любви Водолея, расположен в двенадцатом доме, что благоприятствует анализу ситуаций в текущих отношениях и в тех, что давно закончились. Если вас что-то беспокоит, найдете время для откровенной беседы с возлюбленным или супругом. Смысл не в том, чтобы доказать свою правоту, скорее, целью должно быть возрождение и обновление связи.

У многих из вас появляется желание уйти куда-то далеко от любопытных глаз и провести приятное время с любимым человеком. Некоторых влекут острые ощущения тайного романа, а другие вернутся к старой любви. Одинокие представители вашего знака могут увлечься человеком, нуждающимся в помощи, которого нужно "спасать" от кого-то или самого себя. Скорее всего, это чувство быстро пройдет, но оставит воспоминания надолго.

Также примечательно лунное затмение 21 января 2019 года, которое активизирует ось партнерства Водолея. Личная жизнь может стать более напряженной, так что необходимы терпение и дипломатия, чтобы не обострять сложные вопросы. Если ваша связь была разорвана в недавнем прошлом, гороскоп рекомендует дать своему сердцу время исцелиться, а не начинать скоропалительно новые отношения.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на январь 2019

Что касается работы и бизнеса, нужно закончить начатые прежде проекты, чтобы заняться новыми. Многие серьезно задумаются о возобновлении работы, от которой отказались в прошлом. Это отличное решение, особенно если хотите получить дополнительный доход.

В этом месяце вы более продуктивны, работая в одиночку. Может казаться, что вы выиграете в результате сотрудничества с друзьями или организациями, однако это впечатление обманчиво. Партнеры могут подвести, так что необходимо прорабатывать все условия сотрудничества, чтобы не оказаться в убытке. Вторая половина месяца благоприятна для новых начинаний, и в этом вам поможет ваша лучшая половина или компаньон по бизнесу.

С деньгами связаны большие ожидания, но звезды советуют не ввязываться в сомнительные предприятия в надежде хорошо заработать. Старые долги (что вы взяли в долг или одолжили кому-то), способны стать источником конфликтов, возможно, даже угроз. Если так случится, нужно будет собрать больше информации, чтобы отстоять свои права.

Здоровье

В первую и вторую декады месяца рекомендуется соблюдать осторожность и попытаться перестроиться, в первую очередь, изменить свои приоритеты. Внутреннее спокойствие важнее всего, ведь оно оказывает непосредственное влияние на состояние здоровья.

Солнечное затмение 6 января 2019 года происходит в двенадцатом доме Водолея, что означает тайны, изоляцию, жертвы, но также исцеление. Найдите возможность побыть в одиночестве, может быть, даже в изоляции, чтобы очистить разум и обрести внутренний баланс. После 20 января, когда Солнце и Меркурий начинают свой транзит в вашем знаке, вы почувствуете, что переродились - как будто у вас больше энергии и оптимизма.

Совет планет Водолею на январь 2019

Прошлое - один из ваших самых ценных ресурсов. Даже если его уроки были суровыми, вы стали мудрее, и это помогает строить более гармоничное будущее. Прежде чем устремиться в будущее, хорошенько взгляните на свое прошлое!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: