Гороскоп на январь 2019 года для Льва

 

Любовный гороскоп Льва на январь 2019

Вы начинаете год, будучи более соблазнительным, чем когда-либо. Вами движет жажда приключений, завоеваний и страсти. До 7 января 2019 вас беспокоят сильные чувства и тайные увлечения, но после этой даты Венера - планета любви, входит в пятый дом Льва (романтика, любовь, приключения, флирт), и любовная атмосфера меняется.

Марс в Овне и Венера в Стрельце находятся в гармоничном аспекте, так что вы проходите через период жгучих желаний. У одиноких Львов есть хорошие шансы встретить родственную душу. Вы полны вдохновения и готовы признаться в чувствах кому-то дорогому для вас.

Вам трудно противостоять, и если вы женаты или замужем, можете снова завоевать сердце своего супруга. Вы хотите, чтобы вами восхищались, и все внимание было обращено на вас. Однако звезды советуют не увлекаться самолюбованием и ценить свою лучшую половину так же высоко, как вы цените себя.

20 января Солнце переходит в ваш дом партнерства, а 21 января 2019 происходит лунное затмение, которое активизирует ось отношений Льва. Эти астрологические события могут означать переход отношений на новый уровень или же их окончание. Важно найти внутренний баланс и примириться с необходимостью принять непростые решения. Затмения Луны имеют связь с завершениями, поэтому, если решите избавиться от надоевших отношений, сделать это сейчас значительно проще.

Многие Львы открыты для новых отношений, но гороскоп рекомендует задуматься о том, как вы воспринимаете себя и как ведете себя с потенциальными партнерами.

В последнюю декаду месяца вы склонны идеализировать любовь или своего любимого, так что можете переусердствовать с признаниями в любви или с требованиями, которые выдвигаете. Если желаете сблизиться с кем-то, кто вас привлекает, придется быть более терпеливыми.

Гороскоп карьеры и финансов Льва на январь 2019

Ожидайте перемен, ведь ваш дом работы заполнен планетами, а 6 января 2019 в нем состоится солнечное затмение. Следует иметь в виду, что условия труда могут кардинально измениться.

Если вам не нравятся новые правила, лучше задуматься о поиске нового места работы. Тем не менее, не стоит устраиваться куда-то только ради зарплаты, потому что вы рискуете потерять равновесие на эмоциональном, психологическом и физическом уровне.

Львы, которые усердно работали, доказали свою ответственность и компетентность, могут получить повышение по службе или новые рабочие обязанности. Меркурий, управитель вашего дома денег, с 5 по 24 января 2019 находится в секторе работы, так что эти дополнительные задачи означают дополнительные деньги.

Влияние Венеры в творческом пятом доме способствует развитию талантов, которые помогут вам сделать имя в своей профессиональной среде. Но также вы способны достичь этого через обучение. Отличной идеей было бы пройти профессиональную подготовку, чтобы получить больше возможностей для хорошего заработка в будущем.

Здоровье

С таким количеством планет в доме здоровья многие из вас чрезмерно заинтересуются своим здоровьем, возможно, будут рассматривать потенциальные проблемы, даже прежде чем они появятся. Но это вредный подход. Не переусердствуйте с диетами и "чудо" продуктами, рекламу которых видите в Интернете. Чтобы поддерживать хорошее самочувствие, сбалансируйте рацион питания и выделяйте достаточно времени для отдыха.

Совет планет Льву на январь 2019

Не будьте жесткими, отстаивая свои идеи. Некоторые из ваших планов не могут быть реализованы, поэтому нужно быть гибкими.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: