Гороскоп на январь 2019 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на январь 2019

Личная жизнь Весов становится более насыщенной. Если ищете любви, приключений и флирта, то звезды поддержат вас. С Венерой в доме коммуникаций вы открыты общению и легки на подъем. Вам открываются возможности знакомиться с людьми, и кто-то из новых знакомых может заставить ваше сердце биться сильнее.

Планетные воздействия, безусловно, принесут особенные события. Будем надеяться, что они окажутся приятными: страстная любовь, романтика, удивительные встречи и волнующие эпизоды. Однако нужно помнить, что из-за избытка энергии иногда происходят и нежелательные события.

Гороскоп указывает на то, что есть склонность путать любовь и дружбу, ведь сейчас дружеские связи и любовные отношения тесно переплетены. Но для некоторых Весов все предельно ясно, и в конце января отношения, которые раньше были платоническими, превращаются в неожиданную историю любви.

Что касается семьи, следует быть в состоянии повышенной готовности, так как некая неотложная проблема потребует решения. Если вы женаты или замужем, то нужно много терпения и сдержанности, чтобы преодолеть этот беспокойный период.

Влияние Марса в доме партнерства Весов может выразиться в том, что снова возникнут обсуждения острых вопросов. Не исключено настойчивое вмешательство родственников в вашу семейную жизнь, что также ведет к напряженности. Примирение возможно во второй половине месяца, но оно не обязательно будет длительным.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на январь 2019

В начале 2019 года у вас множество возможностей для продвижения по службе и упрочения своей репутации. Конкуренция становится более жесткой, но это хороший повод превзойти себя, быть более твердым во взаимодействии с деловыми партнерами и коллегами. Лучше не вступать в бессмысленные споры и не копаться в прошлом, а целенаправленно работать и двигаться дальше.

Солнечное затмение 6 января и лунное затмение 21 января 2019 окажут воздействие на карьеру и профессиональный статус Весов. Под влиянием затмений произойдут перемены в вашем мировоззрении, возможно, даже изменится направление карьерного развития. Если не видите перспектив на своей нынешней работе, имеет смысл искать лучшие варианты. Для смены рабочего места период вполне подходящий.

Нептун в доме работы вдохновляет вас, и вы полны желания найти свое призвание. Но есть риск ошибиться, поэтому, в случае сомнений обращайтесь за советом к тем, кто опытнее вас. Обмен опытом полезен для вас и возвращает оптимизм. Удача на вашей стороне во многом, даже в ситуациях повседневности.

Некоторые Весы теряют время в надежде на то, что все наладится само собой. Но сейчас не тот период, когда можно просто плыть по течению. Необходимо разработать реалистичные планы, на основе которых можно строить карьеру.

Что касается финансов, вы преуспеете благодаря сотрудничеству. Взаимодействуя с другими людьми, вы заработаете хорошие деньги. Звезды советуют быть активнее в Интернете - это также может стать одним из источников дохода.

Здоровье

Несмотря на всю суету, вы неплохо чувствуете себя. Если есть какие-либо проблемы со здоровьем, решение которых вы откладывали, то приходит пора к ним вернуться. Уязвимы органы дыхания и нервная система, но не только. Не оставляйте без внимания даже малейших недомоганий. Будьте особенно осторожными в праздничные дни.

Совет планет Весам на январь 2019

Какими бы неотложными ни были ваши семейные обязанности, постарайтесь собрать вокруг себя близких. Не усугубляйте конфликты!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: