Гороскоп на январь 2019 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на январь 2019

Начало 2019 года принесет многим Рыбам волнения за будущее отношений. Лучше не следовать велениям сердца, а прислушиваться к голосу разума. Может быть, вы даже станете искать некоторой выгоды через любимого человека.

Некоторые из вас чувствуют себя готовыми взять на себя долгосрочные обязательства и сделать последний шаг к браку. Другие колеблются, поскольку нет уверенности в том, чего они хотят и чего хочет их любимый - не уверены, должны ли они разорвать связь или перейти на более платонические отношения. Если вас безудержно влечет к другу или к кому-то из вашего окружения, гороскоп советует не спешить признаваться в любви.

Солнечное затмение 6 января 2019 активирует дом дружбы Рыб, так что в вашем окружении произойдут изменения. Это прекрасное время для новых начинаний, в том числе, в личной жизни. У вас есть хорошие шансы встретить новых интересных людей. Скорее всего, серьезные отношения не разовьются прямо сейчас, но в будущем это вполне возможно.

В супружеских парах деньги могут стать причиной ссор и беспокойства. Скорее всего, ваш супруг имеет более прагматичный подход к управлению совместными финансами, так что было бы неплохо рассмотреть другую точку зрения. Конечно, ваши утопии могут быть соблазнительными, но они никуда не приведут.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на январь 2019

На протяжении всего месяца вы оптимистичны, но не следует полагаться всецело на удачу. Вы сможете построить успешное будущее, только признав собственные ошибки и решив, в каком направлении двигаться дальше. К счастью, вы получите помощь от своей лучшей половины или коллег, а также мудрое руководство кого-то влиятельного, обладающего также тонкой интуицией.

Поскольку Солнце является управителем дома работы Рыб, солнечное затмение 6 января 2019 окажет влияние на профессиональную сферу. Вам откроются новые перспективы для карьерного роста и продвижения бизнеса.

Если вы ищете работу, следует быть социально активными, участвовать в общественных мероприятиях. Никогда не знаешь, где можно получить хорошее предложение о работе.

Лунное затмение 21 января 2019 года знаменует собой переломный момент. Некоторые из вас будут вынуждены принять решение, которое откладывали на протяжении долгого времени. Может быть, пора попробовать открыть собственный бизнес.

Деньги становятся острой темой, и ваша решимость получить свое способна породить конфликты с большим количеством людей. Это может означать борьбу с друзьями или с организацией, на которую вы работали в прошлом, и которая должна вам. Важно правильно оценить свои шансы и не слишком увлекаться.

Здоровье

Что касается здоровья, не исключены некоторые проблемы, особенно во второй половине месяца, когда Солнце (управитель вашего дома здоровья) и Уран образуют напряженный аспект. Тщательно выбирайте врачей, к которым планируете обратиться. Лучше пройти обследование, особенно, если причина заболевание неясна.

Самодисциплина имеет важное значение в этом месяце. Необходимо приложить усилия, чтобы организовать свои приоритеты, ритм жизни, график работы и отдыха. Рекомендуется смотреть на вещи в долгосрочной перспективе и формулировать соответствующие стратегии, чтобы обрести равновесие и спокойствие.

Совет планет Рыбам на январь 2019

Потребуется много терпения, когда дело доходит до переговоров, связанных с деньгами, или попыток вернуть деньги, которые вы кому-то одолжили некоторое время назад. Спросите совета у того, кто более опытен в такого рода ситуациях.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: