Гороскоп на январь 2019 года для Овна

 

Любовный гороскоп Овна на январь 2019

Вы начинаете год с оптимизма по поводу любви. 7 января 2019 планета любви Венера входит в девятый дом Овна, так что жажда приключений растет. Если вы женаты или замужем, у вас будут возможности освежить отношения, встряхнуться от повседневной рутины быта и сделать свою личную жизнь яркой. Может быть, вы установите новые принципы взаимодействия, чтобы стать более гармоничной парой.

Пришло время для чего-то нового, для новых перспектив, и вашей лучшей половине есть что сказать и предложить. Ваш любимый удивляет вас, будучи более открытым для общения. Может быть, вы вместе предпримете поездку, отправитесь в какое-то экзотическое место. Если в отношениях есть сложности, месяц благоприятствует диалогу и изменению непродуктивных моделей поведения.

Те представители вашего знака, которые ищут любви, могут найти ее далеко от дома, поскольку планетные влияния поддерживают отношения на расстоянии, знакомства с людьми из других городов и стран.

Полное лунное затмение 21 января 2019 - знаменательный момент, обладающий сильным воздействием на дом любви Овна. Любовный роман может достичь своего апогея или прийти к концу, если были непреодолимые противоречия, или если он был основан исключительно на физическом притяжении. В дружбе возможен интересный оборот, и платонические отношения превратятся в нечто большее.

Однако гороскоп предостерегает от скоропалительных решений в личной жизни. Особенно это касается тех, кто недавно пережил разрыв связи и имеет искушение как можно скорее начать новые отношения, принимая на себя слишком много бессмысленных рисков.

Гороскоп карьеры и финансов Овна на январь 2019

Первый месяц 2019 года открывает путь переменам, которых вы давно ждете. Вы уделяете много времени карьере, профессиональному развитию, повышению своего статуса на работе. Марс в Овне дает изобилие энергии, и можно ожидать, что результаты ваших усилий будут выдающимися. Более того, вы способы увеличить свой доход.

Солнечное затмение 6 января 2019 активирует ваш дом карьеры и предсказывает либо смену направления карьерного развития, либо смену работы. В компании, где вы работаете, происходят перемены, возможно, из-за изменений в законодательстве.

Некоторые Овны полны решимости бросить вызов авторитету других, и конфликты становятся неизбежными. Но было бы более чем разумно обуздывать вспышки гнева, даже если вам есть что сказать начальству. Не нужно создавать себе репутацию неудобного сотрудника, просто спокойно укажите на проблемы и предложите свои решения, тогда это будет конструктивная дискуссия.

Что касается финансов, сейчас есть предрасположенность к неоправданным денежным рискам и чрезмерным тратам на мечты, которые могут внезапно рухнуть после 20 января.

Здоровье

Ваш прагматизм спасет вас от эмоционального дисбаланса. Вы четко видите свои цели и "атакуете" их с мужеством, типичным для вашего знака. Планетарные транзиты этого периода помогают вам сохранить оптимизм, несмотря на любые возникающие препятствия. Однако вы можете стать капризными из-за недостаточного отдыха, плотного рабочего графика и стремления сделать как можно больше. Чтобы расслабиться, занимайтесь тем, что вам нравится - например, встречайтесь с друзьями.

Больше внимания здоровью следует уделить во второй половине месяца, когда Марс в вашем знаке формирует негативный аспект с Сатурном. Осмотрительность необходима, поскольку есть вероятность травм из-за небрежности и спешки.

Совет планет Овну на январь 2019

Найдите время для себя и своей семьи, для общения с близкими. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания. Не жертвуйте тем, что любите, ради профессиональных достижений - они придут в любом случае.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: