Гороскоп на январь 2019 для Стрельца

 

Любовный гороскоп Стрельца на январь 2019

Первый месяц 2019 года обещает стать жарким временем. Вы можете быть удачливы в амурных делах, ведь звезды на вашей стороне.

Венера - планета любви, игриво улыбается Стрельцам. Венера переходит в ваш знак 7 января 2019, где встречается с Юпитером - управителем Стрельца. Соединение этих двух планет происходит между 21 и 23 января, но влияние двух благодетелей проявляется уже со второй декады месяца.

Более того, страстный Марс находится в доме любви, и вами овладевает неутолимая жажда приключений. Влюбиться с первого взгляда очень легко, но, если вы уже в отношениях, обязательно будет скандал. Необходимо быть осторожными или хотя бы сдержанными. Лучше позвольте своему супругу или любимому снова завоевать ваше сердце, ведь вы знаете, как разжечь страсть.

Друг, коллега или, может быть, кто-то, кого вы случайно встретите в дружеском кругу или на работе, может легко соблазнить вас. К концу месяца вы заметите, что между вами двумя существуют иллюзии и идеализации - с обеих сторон.

Отношения, начатые в этот период, довольно неустойчивы, но они приносят радость и возвращают вкус к жизни. Исключением может быть лишь последняя неделя месяца, когда есть вероятность конфликта в отношениях или браке. Скорее всего, причиной станет старая проблема, связанная с деньгами или верностью.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на январь 2019

Венера и Юпитер поддерживают вас не только в любви, но и в работе. Наступает хорошее время для реализации того, что пытались продвинуть ранее, но у вас не получилось. Сейчас вы более эффективны и даже удачливы, так что стоит попробовать еще раз. Если есть новые идеи, не откладывайте их реализацию. Вы можете рассчитывать на поддержку других людей, в том числе, вышестоящих.

В доме денег Стрельца расположено много планет, так что вы смотрите на вещи прагматично. Хорошая прибыль придет благодаря сотрудничеству и совместным инвестициям.

Однако гороскоп рекомендует действовать осмотрительно. Прежде всего, необходимо четко определить, что вам действительно нужно. Лучше ограничить траты на имидж, в противном случае вы рискуете подорвать личный бюджет из-за желания произвести впечатление. Если есть сомнения, прислушайтесь к советам своей лучшей половины.

Солнечное затмение 6 января 2019 происходит в доме денег Стрельца, а лунное затмение 21 января 2019 повлияет на ваш 8-й дом (управляемый Луной). Это дом совместных ресурсов, налогов, займов, а также финансирования, наследства и денег супруга. Именно эти темы становятся актуальными.

Здоровье

Состояние здоровья не доставит беспокойства, на протяжении всего месяца у вас хорошее самочувствие и боевой дух. Если почувствуете желание тренироваться больше - не переусердствуйте, поскольку вы более обычного предрасположены к травмам. Не позволяйте соблазнить себя всевозможной информацией, связанной со "здоровым" образом жизни или "чудесными диетами". Лучше обратиться к профессионалам - это не бесплатно, но оно того стоит.

Совет планет Стрельцу на январь 2019

Соблюдайте осторожность во время путешествий, особенно в близкие к затмениям дни. Если это не какое-то срочное дело, может быть, вы отложите поездки. Будьте также внимательны ко всему, что касается иностранцев и желания уехать за границу, по каким бы то ни было причинам. Если вы студент и решили сменить специальность или даже учебное заведение - стоит пойти на это!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: