Гороскоп на январь 2019 года для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на январь 2019

В первый месяц 2019 года личная жизнь Тельцов напоминает американские горки. Вы можете перейти от страсти к ненависти, а потом обратно. Если вы женаты или замужем, можете обнаружить, что ваша лучшая половина полна решимости раскопать секреты прошлого и будет даже давить на вас.

Ссоры начинают появляться во второй декаде января 2019, а примирение будет столь же захватывающим. Вы заметите, что жизненная философия ваша и вашего любимого человека различны. Это может привести к интересным открытиям и, в конечном итоге, к достижению общего знаменателя.

7 января 2019 Венера, управитель вашего знака, переходит в дом трансформации. Вы стремитесь к искренним отношениям, в которых можете открыться и чувствовать себя в безопасности. Вы готовы все отдать возлюбленному, в том числе, и в материальном плане. Однако период ознаменован вспышками ревности, что способно ухудшить ситуацию.

Одинокие Тельцы консервативны в своем выборе, хотя не прочь попробовать что-то новое. Они готовы искать любовь в других местах, не там, где искали до сих пор. Возможно, их внимание привлечет человек, которого они ранее даже не рассматривали как потенциального избранника. Это может быть кто-то старше по возрасту, более опытный и уравновешенный, обладающий большим авторитетом.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на январь 2019

Вами движет желание обрести стабильность и улучшить доход. Потребность в предсказуемости очень сильна, что может помешать достичь прогресса в карьере. Следует быть более гибкими, особенно после 20 января, когда Солнце и Меркурий активизируют ваш дом карьеры. В последнюю декаду месяца у вас есть шансы заработать хорошие деньги или получить повышение по службе.

Сотрудничество и участие в совместных проектах прибыльны, но гороскоп рекомендует тщательно оценивать партнеров и коллег, корректировать связанные с ними ожидания. Прежде всего, необходимо рассчитывать на себя, особенно в денежном отношении.

Для финансов период неплохой. Некоторые Тельцы получат кредит, наследство или солидный подарок. Вместе с тем, есть склонность бездумно потратить средства на предметы роскоши и статусные вещи. Звезды советуют вам быть осмотрительными с деньгами.

Лунное затмение 21 января 2019 подчеркивает ось четвертого и десятого домов (семья и карьера). Затмения Луны связаны с окончанием чего-либо, так что многие из вас освободят себя от непроизводительных профессиональных занятий и отправятся в неизвестность. Может быть, придет прозрение относительно верного направления в жизни.

Приходит пора отпустить то, что больше не работает - это касается как личной жизни, так и профессиональной сферы. Вы почувствуете облегчение и увидите, сколько новых возможностей вокруг, в результате стресс останется позади. Воспользуйтесь накопленным опытом, чтобы сделать шаг навстречу новым проектам и не ограничивать себя тем, что вы считаете неоспоримой правдой - скоро у вас появится возможность проверить ее обоснованность.

Здоровье

В середине зимы у Тельцов не так много энергии, поэтому нужно дозировать усилия и избегать перенапряжения. Не исключено обострение хронических недугов, также присутствует риск травм. К окончанию месяца вы ощутите прилив сил, и самочувствие значительно улучшится.

Совет планет Тельцу на январь 2019

Знакомьтесь с новыми людьми! Не игнорируйте тех, кто хочет приблизиться к вам, будь то в личной жизни или в связи с работой.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: