Гороскоп на январь 2019 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на январь 2019

Солнечное затмение 6 января 2019 происходит в вашем доме любви, предвещая обновление: новые встречи, новые отношения. Но у вас есть склонность не доверять людям, которые пытаются завоевать ваше сердце. Или ваша позиция по отношению к тому, кого вы привлекаете, слишком жесткая и критичная. Так что, если вам надоело одиночество, или хотите больше страсти в отношениях, нужно расслабиться и быть менее капризными.

После 7 января 2019 на вашу личную жизнь оказывают воздействие противоположные тенденции. С одной стороны, дом любви Девы заполнен планетами - здесь находятся Сатурн, Плутон, Солнце и Меркурий. Но все эти планеты пребывают в скупом Козероге, так что вы относитесь к любви и флирту очень серьезно. Уже на самых первых этапах отношений вы пытаетесь определить, приведет ли это к чему-то долгосрочному. Вы хотите, чтобы ваш партнер был ответственным и зрелым.

С другой стороны, Венера - планета любви, 7 января 2019 входит в Стрельца, призывая вас быть более открытыми и непосредственными. Из-за этого вы ощущаете внутреннее напряжение, беспокойство, может быть, даже разочарование. Однако близкие люди не догадываются, что вы чувствуете, поэтому необходимо озвучивать свои чувства и желания.

Гороскоп карьеры и финансов Девы на январь 2019

Меркурий, управитель Девы, расположен в вашем творческом пятом доме, так что успех в работе и финансовой сфере зависит от того, как вы используете свои таланты.

Важно делать то, что вам нравится. Если чувствуете, что кто-то другой дергает за ниточки вместо вас, или есть ощущение, что вас недостаточно ценят на работе, не стесняйтесь искать другую. Начните анализировать рынок труда, подберите подходящие варианты. В ваших интересах попросить семью о материальной поддержке - скорее всего, вы ее получите.

20 января 2019 Солнце переходит в сектор работы Девы, к нему вскоре присоединяется Меркурий. Наступает отличное время для повышения квалификации, оттачивания своих навыков, реорганизации рабочего графика. Однако гороскоп предостерегает от излишнего рвения в труде. Не переусердствуйте с работой и не позволять никому требовать от вас слишком многого.

Марс находится в одном из финансовых домов Девы, и это делает акцент на крупных приобретениях, кредитах, отношениях с банками и налоговыми органами. Вас интересуют вопросы, связанные с деньгами супруга, родственников или компаньонов по бизнесу, но звезды советуют не ввязываться в чужие финансовые проблемы.

Здоровье

Беспорядок в душе и вспыльчивость нарушают ваш внутренний баланс, так что не исключена бессонница. Все это усугубляется во время лунного затмения 21 января 2019, активизирующего дом здоровья. Подсознание может посылать вам сообщения, которые будут полезны для того, чтобы очистить свой разум, избавиться от зависимостей. Сейчас такой период, когда вы способны найти решение давних проблем со здоровьем. Возвращение к духовности (но не обязательно к религии) поможет снова обрести равновесие.

Совет планет Деве на январь 2019

Трудно быть объективными, даже для такого аналитика, каким является Дева. Многое проясняется во второй половине месяца, поэтому не спешите принимать важные решения до этого.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: