Гороскоп на 2020 год для Рака

 

Год начнется для представителей знака Рак очень позитивно. Как по мановению волшебной палочки, желания станут сбываться, а проблемы одна за другой исчезать. Многие Раки найдут свой «волшебный ключик» от всех дверей. Семейные люди должны готовиться к пополнению в семье, одинокие – к роману с логичным завершением в виде подачи заявления в ЗАГС.

В материальном плане Раки будут преуспевать не меньше, чем в других сферах. Год Крысы – это без преувеличения, лучшее время для Раков. Для них будут открыты все пути, все возможности. Нужно будет только разглядеть свой шанс и своевременно им воспользоваться. К сожалению, Раки склонны к медлительному принятию решений. В год Крысы медлить будет нельзя, иначе все подаренные судьбой шансы сведутся к нулю.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год

Для семейных Раков год будет удачным и благоприятным, он принесет в дружные семьи много радости и материальные блага. Начало года может быть немного запутанным в плане отношений с партнером, Раки не сразу поймут, что причина охлаждения и невнимания в усталости партнера.

Гороскоп на 2020 год рекомендует Ракам почаще интересоваться у второй половинки, чем она занята, и какие мысли ее гнетут. Следует уделять партнеру больше внимания и заботы, только так можно не проглядеть назревающие проблемы в семье. Весна принесет умиротворение и счастье в дом Раков, партнер оценит заботу и внимание и ответит тем же. Раков и их половинки будет ожидать расцвет чувств и страсти. В молодых семьях будут ожидать появление первенца.

Одинокие люди будут много нервничать из-за нового знакомого, который будет играть с ними в игру «близко-далеко», так что придется собрать всю свою волю и решительность, чтобы прекратить эти еще не начавшиеся, но уже хлопотные отношения. Ведь такой партнер Ракам совсем не нужен.

Весной свободные Раки будут много знакомиться и флиртовать, но начать романтические отношения еще не решатся, прошлый негативный опыт вселит в них страх, который помешает на этом этапе. Но летом ситуация изменится, в июле и августе одинокие Раки наконец-то поймут, что избранник настроен серьезно и ему можно доверять. Осенью высока вероятность, что Раки решатся на совместное проживание, или будет предложение руки и сердца.

Гороскоп денег, финансовый прогноз на 2020 год

Год будет благоволить активным Ракам, в течение всего времени поступит немало выгодных и интересных коммерческих предложений. Возможно, кто-то захочет сменить свою работу на более высокооплачиваемую. Многие Раки решатся сменить поле деятельности уже в феврале и марте, но самые нерешительные затянут этот вопрос до осени.

Однако гороскоп 2020 говорит, что материальные и деловые перемены будут ждать всех Раков. Экономные и хозяйственные представители знака, которые не любят сорить деньгами, найдут отличное применение накопленной «финансовой подушке», им поступит очень выгодное предложение вложить денежные средства в стабильное предприятие. Дивиденды с этого вложения не заставят себя ждать, самое главное – не упустить этот момент. Но не все Раки решатся на подобные действия, многие предпочтут оставить все как есть, они ничего не потеряют, но и не преумножат свои капиталы. В целом, год для Раков будет весьма стабильным и спокойным в финансовом плане, их не ждут потрясения и резкое богатство. А вот ответственность и трудолюбие помогут им занять должность с хорошей зарплатой.

Здоровье Рака в 2020 году

В целом год не обещает Ракам серьезного ухудшения здоровья, но они будут чувствовать себя обессиленными и подавленными. У многих женщин и мужчин-Раков виной такого состояния будет напряженная ситуация в семье или на работе. Затянувшийся стресс не даст им полноценно отдохнуть даже в выходные, а изматывающие конфликты будут лишать последних сил.

Гороскоп рекомендует постараться разрешить свои внутренние и внешние проблемы, иначе реакция организма отзовется чем-то большим, чем просто упадок сил. Весной Ракам следует больше гулять в хорошую, солнечную погоду, променад принесет душевное успокоение и общую пользу для организма. Также стоит помнить о весеннем авитаминозе.

В первой половине года Ракам полезнее больше отдыхать, чем насильно заставлять себя работать. Не стоит перенапрягаться, это грозит хронической усталостью и депрессией. В мае рекомендуется заняться спортом, не обязательно выбирать слишком активный вид спорта, даже простые утренние или вечерние пробежки значительно укрепят и физическое и психическое здоровье.

В этот период следует также умерить свои вредные привычки или отказаться от них вовсе. Если Раки будут вести правильный образ жизни летом, то осенью и зимой им не грозят простудные и инфекционные заболевания. В декабре следует особое внимание обратить на здоровье – возможно обострение хронических болезней.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера