Гороскоп на 2020 год для Близнецов

 

Гороскоп 2020 для знака Близнецы очень оптимистичный. Те, кто долгое время не мог найти себе работу, наконец-то устроятся и очень неплохо, с перспективой на продвижение. Те, кто был в поисках любви, сумеют расположить к себе интересного человека, и завоюют его сердце. Близнецы, мечтающие о путешествиях, отправятся в поездку, о которой грезили во сне и наяву. А те, кто безуспешно пытался достроить дом, наконец, завершат долгоиграющий проект, и смогут перебраться в новое жилье.

Семейные люди, мечтающие о рождении ребенка, осуществят задуманное в 2020 году. Государство окажет необходимую поддержку, но и вам сидеть, сложа руки, не рекомендуется. Так что материальный вопрос будет в основном зависеть от вас.

Любовный и семейный гороскоп 2020

Одинокие Близнецы, особенно старшего возраста, с наступлением весны, захотят покончить со своим одиночеством и начнут активно знакомиться и общаться с противоположным полом. Поначалу это вызовет удивление, а потом даже небольшое негодование со стороны выросших детей Близнецов.

Многие свободные Близнецы смогут найти человека, с которым им будет комфортно. Молодые представители знака будут ощущать неясное желание остепениться, но далеко не все. Те, кто имеет серьезный настрой, получат высокие шансы обрести свою вторую половину летом и осенью, а до этого времени будут присматриваться к потенциальным партнерам.

Близнецам, состоящим в паре, год принесет долгожданное прибавление в семье, многие заключат брак официально. Семейные представители этого знака в начале 2020 года будут часто конфликтовать с партнером, из-за внутреннего разногласия с самими собой. Поэтому гороскоп рекомендует им следует сначала разобраться в том, что их беспокоит, а потом уже решать существующие проблемы в семье.

Весной страсти улягутся и разногласия завершатся, Близнецы обретут покой и гармонию в семейных отношениях. Июнь и июль рекомендуется начать с совместных планов на будущее, будь то ремонт жилья или крупные покупки для дома. Обговаривая текущие дела с партнером, Близнецы смогут укрепить свой брак и наладить даже те отношения, в которых уже пошатнулось доверие и уважение.

Финансовый и рабочий гороскоп в 2020 году

Год начнется для многих Близнецов со смены места работы. Новая должность и новый оклад будут радовать Близнецов на протяжении многих месяцев, тем более что появится возможность для дополнительного дохода. Некоторые Близнецы начнут собственное дело, и Крыса благоволит им в этом начинании.

Вообще, год под покровительством благоприятен для серьезных перемен в жизни, и многие Близнецы не упустят свой шанс. Весна и начало лета будут финансово стабильными, вам не придется тратиться на непредвиденные вещи, напротив, ваше благосостояние будет только улучшаться.

Близнецам-предпринимателям в мае и июне будут поступать новые интересные идеи по продвижению и расширению бизнеса. При достаточной финансовой поддержке Близнецы смогут вывести свой доход на новый уровень. Лето пройдет спокойно, без потрясений и затрат.

Осень будет стабильной в плане денег, денежные средства будут поступать ровным потоком, эти деньги астрологи рекомендуют отложить в «финансовую подушку», не тратить на прихоти. В октябре и ноябре вам захочется отдохнуть, ведь вы честно заслужите этот отдых! В конце года можно расслабиться и позволить себе дорогой подарок. Ну и не забывайте про близких людей – они также будут ожидать от вас приятных сюрпризов!

Здоровье и самочувствие Близнецов в 2020 году

Зимой и в начале весны здоровье Близнецов не будет их беспокоить, они будут активны и энергичны. В апреле вероятны небольшие простуды, которые излечатся быстро и легко, и представители знака смогут вернуться к работе и развлечениям.

Несмотря на хорошее самочувствие, Близнецам стоит присмотреться к своему рациону, не слишком ли много в нем вредной и жирной пищи. Гороскоп 2020 предупреждает: если вы не будете питаться правильно, то в июне у вас возникнет проблема с лишним весом, а также может пострадать печень и поджелудочная железа.

В июле Близнецам стоит опасаться отравлений и ожогов, в том числе и солнечных. Если в отпуске вы посетите тропические страны, то с осторожностью употребляйте экзотические блюда. У многих Близнецов начнется обострение хронических заболеваний, поэтому стоит поберечься, и попытаться провести соответствующую профилактику.

Летом от жары пострадают те Близнецы, кто страдает гипертонией. Имейте в виду, что повышенное давление может испортить отпуск (вероятно, что придется отправиться на больничный). Осенние простуды обойдут вас стороной, если вовремя начать прием витаминов. Также не помешают и посильные физические упражнения, например, зарядка по утрам. С наступлением зимы физическое здоровье придет в норму, но могут начаться депрессии, связанные с нехваткой солнечного света и холодов.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера