Гороскоп на 2020 год для Тельца

 

С самого начала 2020 года Телец сможет приступать к реализации намеченного. Гороскоп на 2020 год будет удачным абсолютно для все знаков Зодиака, кто умеет и хочет трудиться. Безусловно, Телец относится к наиболее ярким представителям зодиакального круга, имеющим безупречную репутацию честного труженика. Поэтому в материальном плане 2020 год будет для этого знака Зодиака очень успешным. Главное – не сидеть, сложа руки, а буквально «брать быка за рога»!

Но работа работой, а о сердечных чувствах забывать не следует. В 2020 году Тельцов поджидает искрометное неожиданное приключение, в результате которого они обзаведутся второй половинкой. Причем такой половинкой, от которой буквально сойдут с ума! Роман будет страстным и продолжительным, и вполне возможно, окончится подачей заявления в ЗАГС.

Самочувствие Тельцов в 2020 году будет зависеть от их образа жизни. Этот знак Зодиака, как известно, тяготеет к вкусной еде, развлечениям, различным гедонистическим удовольствиям, и поэтому берет от жизни по максимуму. Переедание, потакание слабостям способно привести к ожирению и лености. А это сгубит Тельца, если он своевременно не возьмет себя в руки! Впрочем, желание добиваться очередных высот, покорение непокоренного – это жизненное кредо Тельца, которое поможет ему побороть свои конформистские привычки.

Любовный и семейный гороскоп 2020

Год будет наиболее благосклонен к семейным представителям этого знака. Зимние месяцы 2020 года пройдут в дружной семейной обстановке, частые походы в гости к родственникам и друзьям, совместные развлечения сильно укрепят брак, и даже помогут наладить отношения и восстановить доверие в семьях, где отношения дали трещину.

Весеннее солнце подарит Тельцам, которые уже долго состоят в браке, новую жизнь угасающим чувствам. Новые эмоции и вернувшаяся страсть наполнят весенние месяцы счастьем и гармонией. В конце мая – начале июня начнутся разногласия, но больше по пустякам, чем по серьезным причинам. Гороскоп на 2020 говорит, что Тельцам стоит быть немного уступчивее к партнеру и тогда ссор можно будет избежать.

Летний отдых лучше планировать совместный, так как супруг, оставшийся дома, будет ревновать, а это приведет к ненужным ссорам на пустом месте. Осень семейные Тельцы проведут в приятных домашних хлопотах. Решится вопрос с переездом на новое место, созреют идеи по смене дизайна в квартире. Ноябрь и декабрь принесут в отношения спокойствие и стабильность.

Одинокие Тельцы женского пола насладятся обществом приятного человека, внезапно появившегося в их жизни. Астрологи предрекают бурный роман со всеми вытекающими последствиями. Однако чтобы судьбоносная встреча состоялась, Тельцы не должны стесняться, им необходимо действовать.

Свободные Тельцы мужчины в течение 2020 года будут периодически задумываться о том, что неплохо бы остепениться и завести семью. Но обстоятельства и частые авралы на работе не дадут им совершить это легко и просто. У многих представителей знака не будет на примете подходящих кандидатур. Некоторым все же повезет, и они начнут серьезные отношения, но шансы на это появятся только в октябре и ноябре.

Денежный гороскоп 2020 Телец

Для Тельцов год в финансовом плане будет напоминать качели. В течение года денежные поступления будут неравномерными. Январь и февраль принесут неожиданные доходы, этот период удачен для вложений и начала или развития собственного бизнеса. Гороскоп показывает, что Тельцам может даже повезет в лотерею!

С наступлением весны могут начаться непредвиденные расходы на ремонт жилья или покупку новой бытовой техники. В апреле активизируются кредиторы, и, погасив долги, практичным Тельцам придется экономить. В мае не рекомендуется брать и давать в долг. Если появятся свободные деньги, то лучше отложить их на «черный» день. Тельцы вообще не склонны брать кредиты и залезать в долги. Они для этого и трудятся, не покладая рук, чтобы быть максимально независимыми в плане финансов. Но в жизни случаются непредвиденные ситуации.

Летние месяцы принесут представителям знака новые идеи по развитию бизнеса или интересные и прибыльные варианты дополнительного заработка. Но, скорее всего, то, что Телец заработает в этот период, он потратит на отдых. В сентябре и октябре ему снова повезет в денежных делах, бизнес начнет приносить неплохие доходы, вложенные в сторонние предприятия деньги вернуться с процентами.

Здоровье Тельца в 2020 году

До самой весны Тельцы не будут жаловаться на здоровье, они будут полны сил и позитивного настроя. В марте стоит задуматься над методами закаливания и укрепления иммунитета. Посещение бассейна и спортзала укрепит ваше здоровье, и весенние простуды обойдут вас стороной.

Год будет благоприятным для людей, профессионально занимающихся спортом, у них наметятся серьезные сдвиги в карьере. Женщины Тельцы смогут успешно похудеть и стать стройнее, если зададутся такой целью. Правильное питание и физические нагрузки будут весьма полезны, а режим дня сделает вас здоровее и организованнее.

Если придерживаться здорового образа жизни, то можно не только укрепить свое физическое здоровье, но и настроить себя на позитивный лад. Гороскоп 2020 предупреждает: в мае Тельцам не стоит слишком перенапрягаться физически, иначе можно получить травму. Июнь следует посвятить отдыху, как физически, так и морально. Летом и осенью, в период отпусков, вам стоит задуматься о своем питании, излишне калорийная и вредная пища может повлечь за собой набор лишнего веса и сбои в работе печени и поджелудочной железы. Осенью пора начинать принимать витаминные комплексы, чтобы не заболеть в период эпидемий гриппа.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера