Гороскоп на 2020 год для Овна

 

Год будет неоднозначным для многих людей. Овны в 2020 году могут рассчитывать только на свои силы. Поскольку желающих оказать помощь будет немного, да и нуждаться в поддержке Овны особо не будут. Представители стихии Огня вообще редко обращаются за помощью к окружающим, они  предпочитают решать свои проблемы самостоятельно.

Как показывает гороскоп, год приготовил много сюрпризов для знака Овен. Будут приятные неожиданности в виде новых романтических отношений, интересных прибыльных проектов, увлекательных поездок и удачных инвестиций. Но в 2020 году Овны познают разочарование в ближнем окружении и будут тревожиться по поводу личностного роста. Придется прикладывать неимоверные усилия, чтобы вернуть утраченное. Впрочем, Овны – прирожденные лидеры, им не привыкать разруливать сложные ситуации.

Любовный гороскоп 2020 для одиноких и семейных Овнов

Астрологи говорят, что 2020 год для вас в целом будет удачным, ожидаются большие перемены в личной жизни и прибавление в семействе. Одинокие представители знака в начале года могут не задумываться о смене своего холостого статуса, поклонников будет немало, но серьезные отношения пока не рассматриваются. Ближе к весне, в феврале и марте, вместе с весенним солнцем у Овнов проснется потребность в отношениях и близком человеке.

Одинокие люди начнут активно знакомиться и общаться с противоположным полом, но вторая половинка им встретится только с началом лета. Семейные Овны (как мужчины, так и женщины) тоже захотят внимания и флирта вне семьи, и их неосторожность может сильно покачнуть устоявшиеся отношения. Летом они будут счастливы со своими половинками, совместный отдых сблизит их еще больше.

Овны, которые не нашли своего человека летом, будут иметь хорошие шансы в октябре, тем более, что летом они обретут много новых знакомых и им будет из кого выбирать, а также они смогут хорошо присмотреться к понравившемуся человеку. Для семейных представителей знака осень приготовила небольшое недопонимание и разногласия, которых можно избежать, если откровенно поговорить с партнером. Некоторые Овны решатся на серьезные перемены в личной жизни, кто-то решиться на брак, кто-то надумает завести ребенка, а кто-то примет давно назревающее решение о разводе.

Денежный гороскоп на 2020 год

В финансовом отношении год будет благоприятным для Овнов. В начале года будут небольшие финансовые сложности из-за трат на праздники, но уже в феврале эта ситуация исправится. Год будет удачен для тех, кто не привык сорить деньгами.

Овнам, несмотря на неплохие доходы, не рекомендуется тратить деньги впустую. Весной у них появятся новые возможности дополнительного заработка или пассивного дохода. Март благоприятен для вложений денег в различные предприятия и акции. Апрель подкинет массу идей, как заработать больше денег. Не стоит упускать эти возможности, единственно, что нужно с осторожностью отнестись к инвестициям, если их предлагают сделать незнакомые люди.

С начала мая и до сентября ситуация с деньгами будет стабильной, а в октябре возможны непредвиденные расходы на ремонт или замену автомобиля. Декабрь преподнесет приятный сюрприз в виде неожиданного денежного поступления, которое стоит приберечь на важные расходы.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Овна

Январь и февраль будут для Овнов стрессовым периодом, из-за усталости и нервного напряжения у них понизится иммунитет, что станет причиной простудных заболеваний. Многим Овнам следует обратить свое внимание на здоровье нервной системы, частые авралы на работе могут привести к хронической усталости и депрессии.

Зимой Овнам рекомендуется больше находиться на свежем воздухе, катание на лыжах или коньках не только укрепит иммунитет, но и поднимет настроение. В начале весны Овны, вместе с первыми лучами солнца, впитают в себя большое количество энергии, они будут очень работоспособны и активны. Невиданная энергичность буквально позволит им «горы свернуть» и добиться желаемого результата очень быстро.

В июне Овнам следует опасаться травматичных ситуаций, поскольку гороскоп 2020 предупреждает: велика вероятность переломов и растяжений, особенно при занятиях активными видами спорта.

В августе и сентябре Овнам потребуется отдых. Если не получится уйти в отпуск, то выходные рекомендуется проводить на природе – свежий воздух и релаксация помогут восстановить силы. Осенью следует остерегаться пищевых отравлений, не стоит пробовать незнакомые блюда. В ноябре возможны простуды и обострение хронических заболеваний, поэтому заранее следует принимать профилактические меры, чтобы не заболеть.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера