Гороскоп на 2020 год для Девы

 

Дева сумеет многого достичь в 2020 году, благодаря своему усердию, трудолюбию, желанию всегда ставить планку достижений повыше. На работе будет комфортно, очень вероятно, что ваши усилия заметят и вас повысят по карьерной лестнице. Особенно хорош гороскоп Девы на 2020 год для женщин. Вы найдете женское счастье, будете очаровательны и безупречны во всех отношениях. Замужних дам будут бесконечно радовать семейные ценности – дети, муж, дом. Вам захочется, чтобы ваше тихое счастье длилось вечно – и при определенных усилиях вы этого сможете добиться.

Любовный и семейный гороскоп 2020 Дева

Девам одиноким, но ориентированным на семью и серьезные отношения, год Крысы преподнесет несколько подарков. В начале 2020 года свободные женщины (и некоторые мужчины) имеют высокие шансы встретить свою вторую половинку, всю весну они будут оценивать потенциального партнера и присматриваться к нему. Только к лету, а точнее, в июне скромные и стеснительные Девы наконец-то покажут свою заинтересованность открыто, и тогда получат полную взаимность от объекта внимания.

Все лето и осень влюбленные Девы будут летать от счастья как на крыльях, избранный человек окажется чутким и внимательным, будет буквально носить их на руках. А Девы насладятся счастьем и взаимной любовью сполна. В октябре и ноябре высока вероятность, что многие представители знака получат предложение руки и сердца. Высока вероятность создания семьи уже в конце 2020 года.

Девы, которые не планируют сердечных отношений, весело и ярко проведут весь год в окружении поклонников и массы внимания. Семейных представителей знака тоже ожидает счастье и гармония в отношениях с партнером, если они не будут пренебрегать потребностями семьи и близких людей. Весной многие семейные люди ощутят новый всплеск эмоций к партнеру, участятся знаки внимания, и романтические вечера вернут в отношения страсть. В июне семейные Девы будут ревновать, а в июле возможен скандал на этой почве. Гороскоп говорит, что полезнее будет спокойно выяснить причины своего беспокойства, не доводя себя и партнера до «точки кипения».

Денежный и финансовый гороскоп 2020 Дева

Начало года в материальном плане будет не слишком удачным, то есть работы будет много, а денег не прибавится. Ответственных и трудолюбивых Дев ожидает поощрение руководства почетными грамотами и словами благодарности, но премию в денежном эквиваленте им придется ждать до лета.

С другой стороны, вечно занятые на работе Девы не смогут посещать тусовки и вечеринки, отчего у них соберется приличная сумма денег, которая не даст им перейти на режим жесткой экономии. Первые полгода пройдут стабильно, без лишних и непредвиденных трат.

Деятельным и активным людям, имеющим свой бизнес, год обещает хороший подъем, и даже расширение предприятия. Высокая трудоспособность принесет Девам хорошие доходы от выгодных контрактов, крупные прибыли начнутся с июня и июля 2020 года. Летом Девам-предпринимателям можно позволить себе небольшой отпуск, денег им хватит на все.

В сентябре и октябре стоит опасаться незапланированных крупных трат, не следует тратить заработанное сразу. Лучше отложите свободные деньги, и заготавливайте финансовый «буфер». Эти средства пригодятся для развития бизнеса, на капремонт жилья или на совершение крупной покупки, без которой нельзя обойтись.

Прогноз здоровья Девы в 2020 году

Девы будут весьма энергичны и активны в начале года. Единственная рекомендация – не налегать на вредную пищу в праздники и не злоупотреблять алкоголем, так как есть риск серьезных отравлений. В марте и апреле, на пике сезонных простуд, Девам следует прислушаться к своему организму: если чувствуется потребность в отдыхе, то нужно отдыхать, и не стараться перевыполнить план на работе.

Если вы будете тщательнее прислушиваться к собственному самочувствию, то сможете избежать многих проблем со здоровьем. Особенно это коснется Дев в возрасте 50+, им не стоит слишком перенапрягаться, иначе хронические заболевания дадут о себе знать. Летом стоит обратить внимание на свое психологическое здоровье, стрессы могут привести к неврозам и общему снижению иммунитета. В этот период полезно будет заняться спортом или применить методики закаливания, и то и другое благотворно скажется на настроении и здоровье.

Осенью высоки риски подхватить сезонные заболевания, Девам следует укрепить иммунитет заранее и не забывать про витамины. Правильное питание и отказ от вредных привычек однозначно улучшат ваше здоровье. Зимой вы будете полны сил, настроение будет хорошим, а уровень работоспособности высоким.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера