Гороскоп на 2020 год для Козерога

 

Что хотел бы получить в 2020 году Козерог – знак, который принимает все происходящее с присущей ему мудростью и практичностью? Скорее всего, материального достатка, уюта и комфорта в доме, улучшения условий труда и достойной оплаты. Еще любви, нежной, чувственной, искренней.

Гороскоп Козерогу (как женщинам, так и мужчинам) сулит довольно много приятных событий. Конечно, кардинальных изменений с самого начала года ждать не приходится. Но первая половина января будет довольно оживленной. Козерогу в новогодние каникулы предстоит много общаться, веселиться, выслушивать потрясающие комплименты в свой адрес. Будет много подарков и приятных слов, причем даже от малознакомых людей.

Любовный гороскоп Козерога на 2020 год

Одиноким представителям знака предстоит непростой год в плане личных отношений, первые полгода они практически будут жить на работе. От загруженности им будет совсем некогда знакомиться, и ходить на тусовки. Козероги женщины будут даже рассматривать варианты закрутить служебный роман с вышестоящим руководством, но эти попытки окажутся провальными и не принесут ничего, кроме неприятностей на рабочем месте.

Жаждущим любви и отношений Козерогам мужчинам лучше немного потерпеть и подождать лета, – именно в июле и августе 2020 года у некоторых из них появится шанс познакомиться с интересной и перспективной женщиной, которая впоследствии станет хорошей и надежной спутницей жизни.

Для семейных Козерогов год Белой Металлической Крысы также выдастся нелегким, часто будут случаться ссоры с партнером из-за недопонимания. Скорее всего, что у супругов появятся разные цели в жизни, что также не поспособствует укреплению брака. В этом случае стоит чаще разговаривать с любимым человеком откровенно и по душам, чтобы избежать недомолвок. Нужно стараться искать компромиссы и общие цели, иначе все может кончиться разводом. Особенно сложной будет первая половина года, Козерогам потребуются все силы и терпение, чтобы избежать разногласий и разлада в семье.

Прогноз денег и работы

Как и было сказано ранее, начало года у многих представителей знака будет не слишком радостным в плане финансов. Но на материальное благополучие будут оказывать влияние абсолютно форс-мажорные обстоятельства, повлиять на которые Козероги не смогут при всем желании.

Первое полугодие придется много и напряженно работать, зачастую забывая об отдыхе. Денежные средства будут стабильны только в виде зарплаты, для бизнесменов этот период будет достаточно тяжелым. Не стоит брать кредиты для лишней рекламы или на продвижение бизнеса, деньги будут потрачены зря, необходимо лишь просто переждать этот период.

Уже в середине лета ситуация начнет налаживаться, будут поступать деловые предложения и контракты. Козероги найдут инвесторов или обретут полезные связи, которые помогут им в будущем. Ситуация с финансами заметно улучшится, но вот об отдыхе думать еще рано. В сентябре и октябре многие Козероги найдут дополнительные источники дохода, что позволит им, наконец, облегченно вздохнуть и уйти в заслуженный отпуск.

Здоровье Козерога в 2020 году

В начале года самочувствие будет весьма хорошим, активный образ жизни и любовь к спорту укрепят иммунитет и сделают представителей этого знака Зодиака более выносливыми. Их не будут беспокоить сезонные простуды, не потревожат хронические заболевания. Единственное, что может случиться – это периодически наступающая хандра без особых причин.

Немногие Козероги поймут, что беспричинная тоска – это признак усталости от рутинной работы. Поэтому весной и летом рекомендуется брать небольшой отпуск, за время которого можно восстановить силы и отдохнуть.

Отдохнувшие и посвежевшие Козероги будут намного работоспособнее, чем те, что пренебрегли своим здоровьем, так как накапливающаяся усталость приведет к снижению иммунитета. В летние месяцы многие Козероги увлекутся активными видами спорта, при этом следует быть осторожнее, так как есть риск травмироваться.

В июле, особенно в первой декаде Козерогам не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, риски получить травму будут очень высоки. Осенью силы восстановятся, простуды пройдут мимо, а настроение будет отличным. Зимой Козерогам рекомендуется чаще бывать на свежем воздухе, для этого отлично подойдут лыжные прогулки.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера