Гороскоп на 2020 год для Рыб

 

Вероятно, в наступающем году повезет больше всего знаку Зодиаку Рыбы. А все потому, что это самый удивительный из всех знаков зодиакального круга. Рыбы романтичны, коммуникабельны, в меру мистичны, легкоранимы и нежны. Они много умеют, еще больше знают, с радостью делятся своими знаниями с другими. Они заслуживают счастья, как никто другой!

Прежде всего, речь идет о любви и создании крепких отношений с партнером. При желании Рыбы сумеют обрести и то, и другое. Благодаря своей обаятельности, жертвенности и готовности всегда прийти на помощь, они будут находиться в центре событий. В принципе, Рыбы любят общество и умеют в нем блистать, показывая себя в наиболее выгодном свете. В этот год им предстоит предстать в ином ракурсе. Им захочется не только оказывать моральную поддержку нуждающимся, но и демонстрировать свою материальную щедрость.

У многих Рыб в 2020 году ожидается пополнение семейства. Дети, рожденные в июне-августе, будут обладать необычными способностями, которые проявятся уже в четырех-пяти летнем возрасте. У некоторых деток очень рано откроется дар предвидения, так что мамы и папы, будьте внимательны к высказываниям своих отпрысков.

Любовный гороскоп 2020

Рыбы, которые давно находятся в браке или отношениях, неожиданно захотят свободы и смены обстановки, но такое желание вряд ли оценит их партнер (супруг). Из-за этого возможны ссоры, так как обычно покладистые Рыбы проявят редкое упрямство и неприятие точки зрения партнера. Некоторые представители знака даже заведут интрижку на стороне, но, удовлетворив свое желание новизны, будут раскаиваться, и испытывать чувство стыда.

Весной Рыбам захочется вернуть былую страсть в отношения с прежним партнером, но сделать это будет непросто, так как неосторожные слова во время ссор отдалят любимого человека. Впрочем, проявив терпение и демонстрируя внимание к партнеру, есть неплохой шанс вернуть в семью любовь и гармонию в июне и июле 2020. Осенью некоторых Рыб ожидает разочарование, так как постоянный партнер покажет себя не с лучшей стороны.

Одинокие представители знака в год Крысы имеют все шансы найти свою вторую половинку и заключить крепкий и счастливый брак. Крыса будет благоволить серьезным и ответственным Рыбам, которые действительно ориентированы на крепкие отношения. Весной они будут много общаться, при этом среди новых знакомых и окажется тот самый человек, которого они так ждут. Также ожидается много полезных знакомств в деловом плане. Влиятельные поклонники в будущем окажут материальную поддержку, помощь в предпринимательстве и судебных тяжбах.

Финансовый гороскоп для Рыб в 2020 году

Год Крысы станет удачным в плане доходов, многим Рыбам в обретении больших прибылей помогут деловые связи и умение общаться с людьми. Но звезды рекомендуют заранее приготовить себе «финансовую подушку» на случай непредвиденных расходов, которых, впрочем, может и не быть. Однако лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

В целом, у Рыб будет немало новых возможностей и перспектив, как в основной работе, так и в способах дополнительного заработка. Судьба предоставит им много шансов на безбедное существование, нужно лишь вовремя увидеть эти возможности и не упустить. Удача будет особенно благосклонна к активным и общительным Рыбам, они смогут многое поменять в своей жизни к лучшему.

В марте и апреле 2020 года можно попробовать сыграть в лотерею, поскольку велика вероятность крупного выигрыша. А также возможно, что некоторые Рыбы неожиданно получат давно ожидаемое наследство или крупную сумму денег в дар. Предпринимателям, занятым в сфере торговли, этот год подарит возможность поймать удачу за хвост и получить желаемое быстро и легко.

Здоровье Рыбы в 2020 году

В начале года гороскоп не рекомендует этому знаку Зодиака излишне расслабляться в праздники и новогодние каникулы. Жирная пища и злоупотребление алкоголем могут привести к проблемам с печенью и поджелудочной железой. Неправильное питание и нарушенный режим приема пищи чреват расстройствами желудочно-кишечного тракта и набором лишнего веса.

Перед наступлением весны, для профилактики авитаминоза и снижения иммунитета, Рыбам рекомендуется укреплять здоровье закаливающими методиками и приемом витаминов. Людям, зачастую подверженным простудным заболеваниям, весной следует поберечься от чрезмерных физических нагрузок. Чередование активности и отдыха воспрепятствует снижению иммунитета.

В мае многие Рыбы захотят привести себя в форму и сядут на диету, но слишком жесткие ограничения в питании и голодания могут неблагоприятно повлиять на самочувствие. Астрологи рекомендуют соблюдать меру, ограничивая себя в еде, иначе необходимые витамины не будут получены организмом в нужном количестве.

Летом самочувствие, так же, как и энергетический фон, будет отличным, а здоровье крепким. Осенью возможны простуды и сезонная хандра. Впрочем, Рыбы мало подвержены подобным заболеваниям, благодаря своему активному образу жизни. К сожалению, снижение иммунитета может повлечь обострение хронических заболеваний в холодное время года. Будут беспокоить суставы, головные боли и почки. Зимой здоровье придет в норму, вернется энергичность и работоспособность.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера