Гороскоп на 2020 год для Стрельца

 

Если смотреть на гороскоп Стрельца  на 2020 год в целом, то можно резюмировать, что год пройдет для представителей знака очень неплохо. Многие давно задуманные проекты удастся осуществить, как на работе, так и в доме, семье. Одинокие Стрельцы получат шанс свести знакомство с интересным человеком, и даже создать с ним семью.

В течение 2020 года Стрельцы будут несколько раз путешествовать, обогащаясь новыми впечатлениями и обзаводясь полезными (и приятными) знакомствами. Некоторые представители знака побывают за рубежом – одни с деловой целью, а другие – в качестве туристов. Люди, рожденные в период с 1 по 20 декабря, захотят сменить место жительства на другую страну. Это без особых проблем удастся сделать, если на переезд за рубеж согласны будут все члены семьи.

Любовный гороскоп на 2020 год Стрелец, отношения в семье

Свободолюбивые Стрельцы с января начнут задумываться о создании семьи, поскольку их знакомые семейные пары одним своим видом будут напоминать о том, что пора заканчивать холостяцкую жизнь. Сами же Стрельцы будут ощущать себя очень двойственно, «и хочется, и колется». Ведь, с одной стороны, жизнь в семье дарит много радостей и комфорта, а с другой – накладывает определенные обязательства и ограничивает свободу. Готов ли к такому повороту независимый Стрелец? Как показывает астрологический гороскоп 2020, вполне готов.

С самого начала года у вас будет много интересных и перспективных знакомств, поклонники будут активны, а некоторые даже напористы. Но вы не сдадите своих позиций до конца лета, и правильно сделаете. К этому времени вы сможете проверить и разобраться в каждом, кто предлагает романтические отношения, после чего и сделаете правильный выбор. Только самый настойчивый и внимательный поклонник достоин внимания и взаимности от Стрельца.

Семейные представители этого знака, напротив, устанут от брачных уз и захотят свободы, но стоит опасаться этого желания! Если отношения с супругом стабильны и хороши, то не следует рушить семью из-за желания свободы, которое быстро пройдет. Лучше устроить себе отпуск по отдельности, но сообщить об этом партнеру очень мягко и стараясь не обидеть, и тем более не давать повода для ревности.

Стрельцам в 2020 году не рекомендуется заводить интрижки на стороне, – партнер об этом обязательно узнает и можно навсегда потерять любимого человека. Для тех пар, чей брак уже нельзя спасти, этот год будет подходящим для расставания, но пройдет разрыв тяжело, будут и тяжелые разговоры, и тоска по бывшему партнеру и даже возвращение обратно в семью, но ненадолго.

Прогноз работы и денег 2020 Стрелец

В январе и первой половине февраля 2020 года Стрельцам придется нелегко, – средства разойдутся на праздники и подарки для близких людей. В феврале велик риск незапланированных трат на ремонт автомобиля или жилища. Поэтому вам, скорее всего, придется занимать деньги у друзей и родственников.

С марта придется много работать и искать дополнительный заработок, чтобы хватило не только на жизнь, но и на отдачу долгов. Безденежье негативно повлияет на Стрельцов, и они станут менее работоспособными. Но им нельзя опускать руки, в середине весны представится возможность заработать много денег, но для этого необходимо быть в центре событий на рабочем месте. Если Стрельцы не упустят этот шанс, то уже к лету они смогут жить на «широкую ногу», так, как им всегда хотелось.

Стрельцам-предпринимателям в марте придется работать, образно выражаясь, 24 часа в сутки, зато потом они смогут наслаждаться отдыхом где-нибудь на тропических берегах. Март вообще будет знаковым месяцем для Стрельцов не только в финансовом отношении, также вероятны изменения в личной жизни и в отношениях с друзьями. В начале весны Стрельцы сумеют разобраться, кто есть кто в их жизни.

Здоровье Стрельцов в 2020 году

В начале года Стрельцы будут полны сил и энергии, их высокий уровень работоспособности поможет им достигнуть поставленных целей и продвинуться еще выше по карьерной лестнице. В феврале и марте высокий темп работы несколько утомит вас, поэтому вам рекомендуется взять небольшой отпуск и отдохнуть хотя бы неделю.

Чередование отдыха и работы особенно потребуется Стрельцам старшего возраста. После отдыха вы сможете приступить к работе полными сил и новых идей. Своевременный отдых не только сделает вас активнее, но и укрепит здоровье, весенней простуды можно не бояться.

В мае и августе Стрельцы должны опасаться травм, особенно это касается спортсменов, велик риск перелома, вывиха или растяжения. Стрельцам, работающим с механизмами и у станков, следует неукоснительно выполнять технику безопасности, чтобы избежать производственных травм. Осенью (особенно в период отпусков) Стрельцам не рекомендуется пробовать незнакомые продукты, возрастает риск аллергических реакций и отравлений.

В целом, у Стрельцов здоровье будет крепким, если они не станут злоупотреблять вредными привычками. Обострения давних болезней будут редкими, этого можно избежать, если вовремя принять профилактические меры.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера