Гороскоп на 2020 год для Водолея

 

Для Водолея 2020 год приготовил несколько подарков. В течение всего годового цикла этот знак Зодиака будет регулярно ощущать дружескую поддержку и теплоту окружения. Это один из подарков. Вторым презентом будет отличная возможность увеличить доходы своей семьи. Ну и третий подарок, конечно же, относится к романтической стороне Водолея. В 2020 году любовный гороскоп сулит обновление чувств, успешные поиски второй половинки (для одиноких представителей знака), прекрасные семейные отношения и полное налаживание личной жизни.

Свободолюбивый и своенравный Водолей в 2020 году сумеет достичь небывалых высот в творчестве. Удаваться будет практически все, за что бы он ни взялся. Ремонт квартиры, строительство своего дома, выращивание экзотических растений, освоение новых техник и навыков, профессиональный рост – это все у Водолея будет происходить как будто само собой.

Любовный гороскоп 2020 Водолей

Одинокие представители знака захотят изменить статус «свободен» на брачные узы, и поэтому выбирают серьезные отношения. Многие из Водолеев сделают это в начале 2020 года, так как у них всегда много поклонников и на примете уже есть подходящий человек. Но поспешное решение далеко не всем принесет счастливый брак или стабильные отношения. Многие уже в конце весны надумают вернуть себе свободу.

Свою вторую половинку обретут только самые серьезные люди, которые не станут спешить, а вдумчиво разберутся, чего же они хотят от отношений и партнера. Самые ветреные Водолеи умудрятся в течение года вступить в брак не единожды. Но это скорее исключение из правил, нежели точное предсказание.

Семейные Водолеи начнут больше ценить семейные ценности, будут внимательны и заботливы по отношению к партнеру, и получат в результате гармоничные и счастливые отношения. В апреле возможно небольшое недопонимание с любимым человеком, которое быстро прояснится, и от ссор не останется и следа.

В летние месяцы рекомендуется неоднократно организовывать совместный отдых всей семьей, подобные мероприятия укрепят даже ставшие натянутыми отношения. Не стоит забывать о семье и супруге и осенью, так как наступает сложный для обоих партнеров период, в который рекомендуется решать возникшие проблемы вместе.

Гороскоп работы и денег 2020

Год будет удачен для деятельных и активных Водолеев, особенно успешным он будет для тех, кто работает в сфере услуг, рекламы или искусства. Люди, имеющие собственный бизнес, с самого начала 2020 года начнут фонтанировать свежими идеями, что очень благоприятно скажется на бизнесе и доходах.

Водолеи вообще будут много придумывать, и искать новые оригинальные решения старых проблем, а врожденная креативность представителей этого знака во многом поможет им увеличить свои доходы. Многие найдут интересные и приятные им способы дополнительного заработка, а благодаря общительности и непосредственности они смогут познакомиться с полезными им в будущем людьми.

Апрель и сентябрь будут самыми сложными месяцами для Водолея, эти периоды будут малоактивными и могут плохо отразиться на заработках. Звезды рекомендуют в эти месяцы взять себя в руки, собрать волю в кулак и не позволять себе расслабляться, особенно это относится к бизнесменам. Июль и август будут стабильными месяцами в финансовом отношении, можно отдохнуть и морально подготовиться к трудностям сентября.

В целом, осенние и зимние месяцы не несут в себе никакого негатива для знака Зодиака Водолей. Только не стоит слишком расслабляться и отпускать ситуацию на самотек. Пассивность может привести к непредсказуемым последствиям. Держа руку на пульсе, контролируя события, Водолей предупреждает опасные для себя и семьи ситуации.

Здоровье Водолея в 2020 году

Все первое полугодие этот знак Зодиака будет отличать отменное физическое здоровье. Водолеям можно не бояться весенних простуд и обострений хронических болезней. В январе и феврале они, правда, заскучают по солнцу и теплу, отчего начнут хандрить. У некоторых представителей знака тоска и стресс приведут к депрессии. Особенно это относится к Водолеям-женщинам. В этом случае рекомендуется больше гулять, общаться с друзьями и постараться обновить интерьер вокруг себя, внедрив в него яркие жизнерадостные оттенки. Конечно, лучший способ избежать хандры – это влюбиться и закрутить роман. Но если подходящего кандидата нет, то не стоит отчаиваться. Скорее всего, такой человек на пути еще не встретился, а значит, встреча еще впереди.

С наступлением солнечных дней Водолей полностью излечится от хандры, душа обновится и тоска пропадет, как будто ее и не было. Теплое время года лучше всего посвятить самосовершенствованию в плане фигуры. Физические упражнения будут не только поддерживать организм в тонусе, но и окажут вдохновляющий эффект на представителей этого знака. Водолеи, ведущие здоровый образ жизни, могут не беспокоиться о сезонных холодах и сырости, укрепленный иммунитет не позволит им заболеть.

В период отпусков, в июле и августе, Водолеям стоит быть осторожнее в употреблении экзотических блюд, возможны отравления и аллергические реакции. Лучше всего есть питаться привычной пищей, без особых изысков. Зимой самочувствие будет отличным, особенно если Водолеи не будут пренебрегать прогулками на свежем воздухе, а катание на коньках или лыжах поднимет настроение.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на 2020 год

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера