Гороскоп на ноябрь 2020 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на ноябрь 2020

Вас ожидает благоприятная пора для личной жизни, ведь в вашем доме любви до 21 ноября 2020 находится очаровательная Венера. Одинокие представители вашего знака могут быть удачливы в любви, но и те, у кого уже есть вторая половинка, также воспользуются благосклонностью Венеры. Даже если порой все кажется сложным, вы найдете пути примирения. А если в жизни пары уже давно царит скука, вы сможете возродить романтику и вновь почувствовать страстное влечение друг к другу.

22 ноября 2020 в дом партнерства и брака перемещается Солнце, так что приходит хорошее время для укрепления отношений, особенно супружеских. Некоторых женатых и замужних Близнецов искушает соблазн завести тайный роман на стороне. Но вместо того, чтобы искать сомнительных удовольствий, попробуйте освежить свои отношения. Звезды советуют не проводить все свободное время вдвоем, а иметь активную социальную жизнь.

Лунное затмение 30 ноября 2020 происходит в вашем знаке, подчеркивая важность любви и отношений. Полная Луна в Близнецах призывает открыть свое сердце, простить давние обиды и создать себя заново. Будьте с людьми, которых вы любите, и которые любят вас!

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на ноябрь 2020

Меркурий, управитель вашего знака, 4 ноября 2020 заканчивает период ретроградности в секторе работы, и профессиональная сфера жизни активизируется. Месяц обещает стать продуктивным, возможны большие достижения в труде. Сейчас стоит браться за сложные и ответственные задачи, ведь звезды на вашей стороне.

Кроме Меркурия, в секторе работы до 22 ноября 2020 расположено Солнце, так что период хорошо подходит для дел, требующих инициативы и творческого подхода. У вас есть отличные шансы заявить о себе, заслужить благосклонность руководства, а также неплохо заработать.

Что касается финансов, следует быть осмотрительными, особенно в тех случаях, когда имеете дело с деньгами других людей.

В середине месяца в восьмом доме Близнецов Юпитер встречается с Плутоном - это редкое астрологическое событие, которое для вас является предвестником значительных перемен, связанных с финансами. Возможно, вы начнете работу над прибыльным проектом, найдете новых компаньонов по бизнесу или сделаете выгодные инвестиции. Рост дохода может быть и через супруга. Однако преобразования не произойдут в одночасье. Скорее всего, ощутимые результаты вы получите не в этом месяце, а в последующие.

Здоровье

Транзиты Солнца и Меркурия в шестом доме указывают на озабоченность вопросами здоровья. Но не обязательно обращаться к врачам из-за какого-либо недуга. Может быть, вы решите пройти медицинское обследование, диагностику, начнете следовать диете или уделите внимание профилактике заболеваний. Здоровье родных также может потребовать вашего участия. Для поддержания хорошего самочувствия полезны дыхательные упражнения и прогулки на свежем воздухе.

Совет планет Близнецам на ноябрь 2020

Ожидается много контактов и мелких хлопот, из-за чего ваша энергия распыляется. Выберите приоритеты и отложите малозначащие дела!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: