Гороскоп на ноябрь 2020 года для Водолея

 

Любовный гороскоп Водолея на ноябрь 2020

Хорошее время, чтобы быть рядом с любимыми, наслаждаться близостью и строить совместные планы. Меркурий, управляющий домом любви Водолея, 4 ноября 2020 возобновляет движение вперед, так что в личной жизни появляется больше определенности. Сомнения и беспокойство уходят в прошлое, и вы с оптимизмом смотрите в будущее.

Одинокие представители вашего знака не останутся без внимания противоположного пола. Возможна встреча с кем-то особенным, кто привлечет ваш интерес, с кем вы сможете развить серьезные отношения.

Любовные соблазны могут настичь и тех, кто уже состоит в браке. Если так случится, то нужно будет хорошо подумать, стоит ли ради легкомысленной связи рисковать супружескими отношениями. Следует иметь в виду, что Солнце и Меркурий формируют негативные аспекты с Ураном - небесным покровителем вашего знака. Это может указывать на неожиданные повороты сюжета, и не обязательно они окажутся желательными. С другой стороны, планетные воздействия поддерживает тех, кто хочет избавиться от обременительной связи. Если есть такое намерение, вы найдете легкий способ расстаться.

Лунное затмение 30 ноября 2020 освещает дом любви Водолея, предвещая оживление в личной жизни. Может обнаружиться тайный поклонник, или вы сами откроете в себе бездну страсти.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на ноябрь 2020

Солнце до 22 ноября 2020 делает транзит в доме карьеры, обещая продуктивное время. Кроме того, в доме карьеры расположен Меркурий, и это также повышает шансы на успех. Карьерные достижения приходят благодаря поддержке партнеров, связям с нужными людьми. Все это поможет вам стать заметнее в своей профессиональной среде и играть более значительную роль в коллективе.

15 ноября 2020 в доме карьеры Водолея состоится новолуние, что является предзнаменованием новшеств и перемен. Возможны изменение режима или условий труда, должностные перемещения, смена места работы. У некоторых из вас расширится круг рабочих обязанностей или появится работа по совместительству, и это приведет к увеличению заработка.

Что касается финансов, то месяц может быть щедрым. Гармоничный аспект Солнца с Нептуном в секторе денег говорит о прибыльных творческих занятиях. Вместе с тем, влияние Нептуна означает слишком большие ожидания относительно денег. Необходимо тщательно анализировать проекты, в которых планируете участвовать, и не поддаваться соблазну заработать легкие деньги сомнительными способами.

Здоровье

Двенадцатый дом Водолея по-прежнему заполнен планетами, поэтому гороскоп рекомендует бережнее относиться к себе. Нужно выработать философский взгляд на вопросы здоровья, лечения, диеты. Обращайте внимание на сигналы тела, так как в случае заболевания выздоровление потребует немалых расходов и хлопот. Время благоприятно для соблюдения постов и воздержания, оздоровительных практик.

Совет планет Водолею на ноябрь 2020

У вас есть склонность внезапно менять свое мнение, причем не всегда разумно. Дайте себе больше времени на обдумывание, прежде чем высказать свою позицию окружающим.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: