Гороскоп на ноябрь 2020 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на ноябрь 2020

Любовные отношения играют важную роль в этом месяце. Дом любви Девы активизируется транзитами Юпитера, Плутона и Сатурна, что говорит о значимых событиях в личной жизни. Это неподходящая пора для уединения, сейчас нужно быть с любимыми и делиться с ними душевным теплом.

Планетные влияния делают вас страстными, дают желание жить полной жизнью. Если вы ищете любви, то можете быть удачливы. Для тех пар, отношения в которых сложились давно и уже лишены страсти, время также благоприятное. Вы найдете возможность освежить чувства и вновь ощутить радость бытия вместе со своей второй половинкой.

Многие Девы заметят взаимосвязь любви и денег, поскольку Меркурий, а затем Венера в доме денег образуют негативные аспекты с планетами в доме любви. Не исключены денежные и материальные потери из-за любовных похождений, так что нужно быть осмотрительными, особенно при новых знакомствах. Также могут быть чрезмерные расходы с целью произвести впечатление на кого-то, например, на гардероб, украшения, развлечения. Звезды советуют соизмерять желаемое с возможным и быть умеренными в тратах.

Гороскоп карьеры и финансов Девы на ноябрь 2020

Меркурий, небесный покровитель Девы, в начале месяца завершает период ретроградного движения, и вы чувствуете приток свежей энергии. Ваш труд становится эффективнее, а препятствия (если они были) уже не выглядят непреодолимыми. У вас появляются большие планы относительно работы, занятия определенного служебного положения. Вы инициативны, и это помогает удачно решать текущие проблемы.

Юпитер и Плутон встречаются в вашем творческом пятом доме, отмечая начало нового профессионального цикла. Энергии этих планет подчеркивают творчество и таланты, ставят их на первое место. Период благоприятен для творческой работы, раскрытия своего потенциала. Некоторые из вас задумаются о том, чтобы превратить свои увлечения и хобби в прибыльный бизнес. Хорошее время для тех, чья деятельность имеет отношение к искусству.

Новолуние 15 ноября 2020 состоится в секторе коммуникаций, привлекая внимание к таким темам, как учеба, поездки, транспорт, документы, переговоры. Что-то из этого может стать актуальным в середине месяца. Новолуние знаменует новые начинания и новые проекты. Если к вам приходят интересные идеи, не откладывайте их реализацию.

Что касается финансов, то на вашей стороне поддержка Венеры, расположенной в доме денег. Ее благотворное влияние может выразиться в увеличении заработка, поступлениях дополнительных денежных сумм, получении ценного подарка и др. Однако в последние дни месяца действует негативный аспект Венеры с Ураном, указывая на вмешательство непредвиденных обстоятельств в финансовые дела. Не рекомендуется в это время брать кредиты и давать деньги в долг.

30 ноября 2020 происходит лунное затмение, которое освещает дом карьеры Девы. Ось затмения формирует напряженные аспекты с Нептуном в доме партнерства, что означает нежелательное вмешательство супруга или партнеров в профессиональные дела. Личная жизнь или семейные обстоятельства могут мешать карьере.

Здоровье

Самочувствие улучшается, ведь Меркурий 4 ноября 2020 вновь устремляется вперед после периода ретроградности. Если были какие-либо недомогания, возможны положительные изменения в состоянии здоровья. Однако присутствует риск травм, поэтому нужно быть осмотрительнее, особенно в поездках и на транспорте.

Совет планет Деве на ноябрь 2020

Слишком консервативный подход к вещам сейчас нежелателен. Позвольте себе иногда быть спонтанными!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: