Гороскоп на ноябрь 2020 года для Рака

 

Любовный гороскоп Рака на ноябрь 2020

Первая половина месяца - довольно спокойный период, когда не предвидится значительных событий в личной жизни. Но к середине ноября любовная атмосфера меняется, в ней появляются новые свежие веяния.

15 ноября 2020 в доме любви Рака состоится новолуние, предвещая что-то важное в отношениях. Те, у кого есть любимый человек, но связь еще не стала официальной, могут обсудить вступление в брак - время для этого вполне подходящее.

Венера 21 ноября 2020 входит в ваш дом любви, и наступает романтичное время, особенно для тех, кто недавно влюбился или хочет влюбиться. Это хорошая пора для флирта и даже для того, чтобы познакомиться с кем-то особенным. С поддержкой планеты гармонии и красоты вы способны легко привлечь того, кто вам понравится. Вы можете очаровывать мимолетным взглядом, парой слов или изящным жестом. Если вы пока одиноки, то есть высокие шансы, что начнется волнующий любовный роман.

Что касается семьи, то в первую и вторую декады месяца оказывает положительное влияние позиция Венеры в четвертом доме. Если были ссоры с супругом или родственниками, вы найдете пути примирения. Хорошее время для творческих занятий вместе родными, для развития талантов детей. Может быть, вы решите украсить свой интерьер, даже смастерить что-то своими руками, чтобы ваше семейное гнездышко стало уютнее и приятнее.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на ноябрь 2020

4 ноября 2020 Меркурий возобновляет движение вперед, и профессиональная сфера жизни активизируется. Кроме того, Марс в секторе карьеры 15 ноября 2020 завершает период ретроградного движения, что указывает на разрешение некоторых давних проблем.

Юпитер, управляющий домом работы Рака, в этом месяце образует соединение с Плутоном - это говорит о начале нового профессионального цикла. Многие из вас задумываются о переменах в карьерном развитии, ищут способы выделиться в рабочем коллективе. Некоторые предпримут шаги в направлении поиска работы или изменения условий труда на текущем месте работы. Если заинтересованы в трудоустройстве за границей, то можете быть удачливы.

В последнюю декаду месяца в сектор работы переходит Солнце, способствуя продвижению к успеху. Можно ожидать увеличения заработка, ведь Солнце управляет вашим домом денег. Помимо дохода от основной работы, возможно поступление дополнительной денежной суммы.

Лунное затмение 30 ноября 2020 соединяет шестой и двенадцатый дома Рака, подчеркивая роль скрытых факторов. Воздействие затмения способно выразиться в таинственных или двусмысленных ситуациях, имеющих отношение к работе и сослуживцам. Не исключены обман, интриги и сплетни за вашей спиной, так что следует быть внимательнее к окружению.

Здоровье

Гороскоп рекомендует уделить больше внимания состоянию здоровья. Уязвимы суставы, поэтому нужно избегать воздействия холода и сырости. Было бы неплохо предпринять меры профилактики. Если есть необходимость поехать куда-либо, нужно быть осмотрительными, так как возможно заболевание из-за поездки.

Совет планет Раку на ноябрь 2020

Если есть какие-либо новые идеи - не откладывайте их реализацию! Планетные влияния сейчас поддерживают тех, кто готов шагнуть в неизведанное.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: